28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
6 |
Julian Pernecker (VOZI1) |
3:2 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
1 |
David-Momo Weinmayer (KIRB1) |
3:0 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
5 |
Jeffrey Öfner (WATT1) |
3:2 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
4 |
Alexander Mayer (KUST1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
1 |
Clara Kurzthaler (KIRB1) |
1:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
2 |
Jonas Hohenegger (INNS1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
3 |
Marvin Jedinger (RUM1) |
0:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
5 |
Tobias Lindner (WATT1) |
1:3 |
28.04.2024 |
U17 Liga |
2 |
6 |
Gabriel Kaindl (VOZI1) |
2:3 |
21.04.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
5 |
Luis Seeberger (RUM1) |
3:0 |
21.04.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
7 |
Lorenz Weinreich (FULP1) |
3:2 |
21.04.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
5 |
Florian Dietrich (RUM1) |
1:3 |
20.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
8 |
Christoph Döttlinger (KIRD2) |
0:3 |
20.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
8 |
Christian Leidenfrost (KIRD2) |
2:3 |
20.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
8 |
Manfred Kramer (KIRD2) |
0:3 |
15.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
7 |
Elias Furegato (HALT4) |
2:3 |
15.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
7 |
Herbert Fischer (HALT4) |
0:3 |
03.03.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
4 |
Timon Einwanger (VOZI1) |
3:1 |
03.03.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
1 |
Lennox Kapfinger (KIRB1) |
0:3 |
03.03.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
4 |
Simon Tragler (VOZI1) |
0:3 |
03.03.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
2 |
Valentin Mayr-Toll (KIRB2) |
1:3 |
03.03.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
1 |
Clara Kurzthaler (KIRB1) |
0:3 |
03.03.2024 |
U15 Plätze 1 - 8 |
1 |
3 |
Lara Schaubmair (KIRB4) |
2:3 |
01.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
5 |
Klaus Streiter (SCHZ4) |
0:3 |
01.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
5 |
Markus Egger (SCHZ4) |
0:3 |
01.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
5 |
Martin Hell (SCHZ4) |
3:0 |
29.11.2023 |
Landesliga D Grunddurchgang |
1 |
10 |
Thomas Schmid (INZI2) |
0:3 |
29.11.2023 |
Landesliga D Grunddurchgang |
1 |
10 |
Klaus Hammerl (INZI2) |
0:3 |
26.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
7 |
Lara Mehadzic (VOZI1) |
3:0 |
26.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
6 |
Florian Sautner (SCHZ1) |
3:2 |
26.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
5 |
Tobias Lechner (WATT1) |
3:0 |
26.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
6 |
Sophie Schlechter (SCHZ1) |
1:3 |
26.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
7 |
Timon Einwanger (VOZI1) |
0:3 |
05.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
1 |
Florian Dietrich (RUM1) |
0:3 |
05.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
4 |
Lukas Migsich (VOZI2) |
3:0 |
05.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
3 |
Johanna Brugger (KIRB6) |
3:0 |
05.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
2 |
Clara Kurzthaler (KIRB1) |
0:3 |
05.11.2023 |
U15 Vorrunde Gruppe A |
1 |
1 |
Luis Seeberger (RUM1) |
3:0 |
22.04.2023 |
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 |
1 |
7 |
Elias Fritsch (SCHZ2) |
2:3 |
22.04.2023 |
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 |
1 |
5 |
Alexander Spielmann (VOZI3) |
3:0 |
22.04.2023 |
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 |
1 |
4 |
Julian Pernecker (VOZI2) |
1:3 |
22.04.2023 |
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 |
1 |
2 |
David Csik (FULP1) |
1:3 |
22.04.2023 |
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 |
1 |
1 |
Lara Schaubmair (KIRB3) |
0:3 |
22.04.2023 |
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 |
1 |
6 |
Florian Dietrich (RUM2) |
0:3 |
12.03.2023 |
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A |
1 |
3 |
Annabella Mösl (VOZI1) |
3:2 |
12.03.2023 |
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A |
1 |
1 |
Pauline Fuchs (KIRB3) |
3:0 |
12.03.2023 |
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A |
1 |
4 |
Otto Knoflach (FULP3) |
3:0 |
12.03.2023 |
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A |
1 |
2 |
Lina Hutter (VOZI3) |
1:3 |
12.03.2023 |
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele |
1 |
1 |
Aleksandar Vuletic (SCHZ1) |
3:0 |
21.01.2023 |
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A |
1 |
4 |
Thomas Fels (VOZI2) |
2:3 |