Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Martin Janousek, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 669
Siege 310
Niederlagen 359
Siegerquote 46.3%
RC-Punkte 1384
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Stephan Burian (POLI2) 0:3
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Peter Hatina (POLI2) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Hassan Ghanem (WPAE4) 0:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Martin Trausmuth (NFS3) 0:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Alexandre Castro (NFS3) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Manfred Schwaiger (KONT4) 0:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Robert Herzig (SGML4) 1:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 0:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Günther Becherer (WILI2) 0:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Bernhard Hoffmann (WILI2) 1:3
11.10.2021 1. Klasse 1 2 Claus Sperch (WILI2) 1:3
27.09.2021 1. Klasse 1 1 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Mario Kraft (EDEN3) 2:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Meinolf Hein (EDEN3) 1:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Marek Szorc (SSH1) 3:2
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Zoran Petkovic (SSH1) 0:3
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 Hans Langer (WPAE7) 3:1
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7) 0:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Nenad Kerculj (KONT6) 2:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:1
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 Werner Kafka (POSW2) 2:3
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 Peter Pusam (POSW2) 0:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Lorenz Schrödl (SGML5) 1:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Robert Herzig (SGML5) 1:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Milena Erak (SGML7) 0:3
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Meinolf Hein (EDEN3) 1:3
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Jens Peinthor (EDEN3) 3:1
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Hans Langer (WPAE6) 2:3
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Thomas Kauderer (WPAE6) 2:3
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Manfred Schwaiger (KONT4) 0:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Helmut Antony (KONT4) 3:2
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:0
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Thomas Loidl (PER1) 3:2
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Christian Auer (SSH1) 3:2
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Günther Becherer (WILI3) 1:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Erich Grimus (WILI3) 3:1
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Rick Oostelbos (LSV3) 3:2