Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Zobernig, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Hakoah
Spiele 517
Siege 132
Niederlagen 385
Siegerquote 25.5%
RC-Punkte 1047
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Christoph Straka (OLYM5) 1:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 2:3
21.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Balthasar Fink (OLYM5) 2:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Maria Luger (SGML13) 3:0
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Reinhold Luckeneder (SGML13) 0:3
22.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Herbert Auinger (SGML13) 0:3
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Franz Gaisbauer (POLI5) 1:3
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Roman Zeman (POLI5) 1:3
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Florian Welser (DOEB7) 1:3
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Max Wintersteller (DOEB7) 0:3
12.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Richard Kohlmann (DOEB7) 0:3
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Rudolf Kopfstein (KORN7) 0:3
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Ludwig Manzer (KORN7) 2:3
15.01.2020 Gruppe IIa 2 2 Boris Staykov (WPAE13) 1:3
27.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Constantin Brincoveanu (SKFL14) 1:3
27.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Tobias Schulz (SKFL14) 2:3
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Johann Koller (KAI8) 1:3
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Karlo Divic (KAI8) 3:2
24.10.2019 4. Klasse A 1 4 August Nussbaumer (HOTI1) 0:3
24.10.2019 4. Klasse A 1 4 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
25.09.2019 Gruppe IIa 1 3 Julian Kruse (KONT12) 0:3
25.09.2019 Gruppe IIa 1 3 Lev Yankelevich (KONT12) 0:3
11.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Michael Tauchner (SGML13) 3:1
11.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Pawel Piotr Galek (SGML13) 0:3
08.04.2019 Gruppe IIa 2 10 Walter Hornik (LSV8) 3:2
08.04.2019 Gruppe IIa 2 10 Erich Breier (LSV8) 3:2
01.04.2019 Gruppe IIa 2 9 Norbert Alber (REN2) 0:3
01.04.2019 Gruppe IIa 2 9 Hannes Payer (REN2) 0:3
01.04.2019 Gruppe IIa 2 9 Ali Hakamian (REN2) 2:3
20.03.2019 Gruppe IIa 2 8 Robert Mejstrik (KONT11) 2:3
20.03.2019 Gruppe IIa 2 8 Walter Pavlas (KONT11) 1:3
13.03.2019 Gruppe IIa 2 7 Kepeng Chen (NFS10) 2:3
13.03.2019 Gruppe IIa 2 7 Günter Neumeier (NFS10) 3:0
28.02.2019 Gruppe IIb 2 6 Toplica Paunovic (WILI7) 1:3
28.02.2019 Gruppe IIb 2 6 Zvonimir Zivkovic (WILI7) 0:3
13.02.2019 Gruppe IIa 2 4 Niklas Varga (SGML13) 3:2
13.02.2019 Gruppe IIa 2 4 Matias Kuhs (SGML13) 2:3
13.02.2019 Gruppe IIa 2 4 Lorenz Schrödl (SGML13) 0:3
16.01.2019 Gruppe IIa 2 3 Markus Holzapfel (FLD2) 3:2
16.01.2019 Gruppe IIa 2 3 Zoltan Andervald (FLD2) 3:2
09.01.2019 Gruppe IIa 2 1 Alexander Meyer (KORN7) 1:3
09.01.2019 Gruppe IIa 2 1 Harald Sickha (KORN7) 2:3
10.12.2018 Gruppe IIa 1 11 Christoph Straka (OLYM6) 1:3
10.12.2018 Gruppe IIa 1 11 Christian Iro (OLYM6) 3:0
05.12.2018 Gruppe IIa 1 10 Walter Hornik (LSV8) 1:3
05.12.2018 Gruppe IIa 1 10 Erwin Schuster (LSV8) 2:3
05.12.2018 Gruppe IIa 1 10 Erich Breier (LSV8) 2:3
26.11.2018 Gruppe IIa 1 9 Norbert Alber (REN2) 3:2
26.11.2018 Gruppe IIa 1 9 Ali Hakamian (REN2) 1:3
26.11.2018 Gruppe IIa 1 9 Hannes Payer (REN2) 2:3