Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wilhelm Kratochwil, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTK Eden
Spiele 672
Siege 426
Niederlagen 246
Siegerquote 63.4%
RC-Punkte 1397
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Zheng Zhang (KONT9) 1:3
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Friedrich Lengauer (KONT9) 1:3
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Lukas Fink (LSV6) 3:1
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Siegfried Wacker (LSV6) 3:2
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Peter Brauner (LSV6) 3:2
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Alexander Brezina (POLI4) 3:2
01.10.2020 4. Klasse A 1 3 Stefan Menrath (NFS8) 3:1
01.10.2020 4. Klasse A 1 3 Florentin Banu (NFS8) 3:0
21.09.2020 4. Klasse A 1 2 Dawud Ferdin (SKFL13) 2:3
21.09.2020 4. Klasse A 1 2 Martin Rampetsreiter (SKFL13) 3:1
21.09.2020 4. Klasse A 1 2 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL13) 3:2
17.09.2020 4. Klasse A 1 1 Robert Ziegler (WPAE11) 3:0
17.09.2020 4. Klasse A 1 1 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 3:0
17.09.2020 4. Klasse A 1 1 Christian Börner (WPAE11) 3:1
24.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Peter Hietz (HAK3) 3:0
24.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Eli Enukaschwili (HAK3) 3:0
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Roland Dorner (OLD3) 3:0
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Peter Wallner (OLD3) 3:1
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Christian Weber (OLD3) 3:0
10.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
10.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Walter Pavlas (KONT11) 3:0
23.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Siegfried Wacker (LSV6) 3:0
23.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Peter Brauner (LSV6) 3:0
23.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Walter Hornik (LSV6) 3:0
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Herbert Auinger (SGML12) 2:3
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Reinhold Luckeneder (SGML12) 1:3
04.02.2020 Gruppe Ib 2 2 Maria Luger (SGML12) 3:1
09.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Markus Binder (KORN4) 0:3
09.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Eduard Morawetz (KORN4) 3:0
09.01.2020 Gruppe Ib 2 1 Wolfgang Mayer (KORN4) 3:1
12.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Robert Ziegler (WPAE11) 0:3
12.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Christian Börner (WPAE11) 3:0
12.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 0:3
26.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Slavko Mirkovic (WILI6) 3:0
26.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Toplica Paunovic (WILI6) 2:3
26.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Zvonimir Zivkovic (WILI6) 3:1
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Stefan Albrecher (TYR1) 3:0
21.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Gerald Authried (TYR1) 3:0
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Heinz Frey (KORN6) 3:2
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:1
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Wolfgang Häusler (KORN6) 2:3
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Peter Wallner (OLD3) 3:1
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Erwin Heindl (OLD3) 3:0
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Walter Pavlas (KONT11) 3:0
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
26.09.2019 Gruppe Ib 1 3 Lukas Fink (LSV6) 3:2
26.09.2019 Gruppe Ib 1 3 Gerhard Pöschl (LSV6) 3:1
26.09.2019 Gruppe Ib 1 3 Siegfried Wacker (LSV6) 3:0