Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Claudia Dala, Hobby Centre Vienna

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 477
Siege 231
Niederlagen 246
Siegerquote 48.4%
RC-Punkte 1243
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Eli Enukaschwili (HAK1) 0:3
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Thomas Mayr (HAK1) 0:3
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Sebastian Wöhrer (POLI2) 2:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Martin Ögg (LSV4) 0:3
12.02.2020 2. Klasse A 2 4 Moritz Mitterer (LSV4) 0:3
23.01.2020 2. Klasse A 2 3 Roland Kariger (SKFL6) 0:3
23.01.2020 2. Klasse A 2 3 Bastian Garmroudi (SKFL6) 1:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Gerald Prager (NFS5) 0:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Janusz Pieja (WPAE7) 0:3
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 1:3
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Michael Päuerl (SKFL8) 0:3
27.11.2019 2. Klasse A 1 9 Johannes Nussthaler (POSW3) 0:3
27.11.2019 2. Klasse A 1 9 Rainer Kalman (POSW3) 0:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Martin Stefaner (OLYM3) 1:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Herwig Wurdak (OLYM3) 3:0
30.10.2019 2. Klasse A 1 7 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
30.10.2019 2. Klasse A 1 7 Felix Sorger (SGML6) 0:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Christian Hager (KAI2) 2:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Sebastian Wöhrer (POLI2) 0:3
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Robin Klein (POLI2) 0:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Philipp Huemer (LSV4) 0:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Lukas Gotthart (LSV4) 2:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Ögg (LSV4) 0:3
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Roland Kariger (SKFL6) 1:3
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Janusz Pieja (WPAE7) 1:3
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Mika (WPAE7) 2:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Birgit Schwab (KORN3) 0:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Rupert Wildner (KORN3) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Oliver Pany (KORN3) 1:3
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Michael Aysner (LSV2) 3:2
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Anna Pfeffer (LSV2) 0:3
30.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Andreas Humer (LSV2) 0:3
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Martin Janousek (SKFL7) 0:3
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Stefan Zaric (SKFL7) 0:3
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Anna Ciuba (KONT5) 2:3
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Alexander Preinerstorfer (KONT5) 0:3
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:2
22.02.2019 2. KLASSE B 2 5 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
22.02.2019 2. KLASSE B 2 5 Milena Erak (SGML7) 2:3
13.02.2019 2. KLASSE B 2 4 Peer Held (WPAE5) 1:3