Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Scharinger, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 741
Siege 340
Niederlagen 401
Siegerquote 45.9%
RC-Punkte 1419
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Christian Graf (SKFL10) 1:3
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Levente Kovacs (SKFL10) 1:3
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Ulrich Rasche (HAN1) 3:1
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Franz Schönweiler (HAN1) 3:2
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Siegfried Klemetsch (SSH3) 1:3
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Martin Hülferding (SSH3) 1:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Gerhard Schalk (KONT8) 3:1
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Martin Fox (KONT8) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Daniel Mayer (KONT8) 2:3
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Martin Stefaner (OLYM4) 1:3
25.09.2020 3. Klasse B 1 2 Ernst Tremmel (OLYM4) 1:3
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Felix Palme (SGML9) 3:2
17.09.2020 3. Klasse B 1 1 Andrés René Fuentealba (SGML9) 3:0
09.09.2020 CUP B 1 1 Benjamin Singewald (SKFL1) 3:0
10.03.2020 2. Klasse A 2 7 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:1
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Michael Päuerl (SKFL8) 0:3
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Daniel Basnar (SKFL8) 2:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Zoran Petkovic (SSH2) 3:0
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Bernhard Teyral (KAI2) 0:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Hager (KAI2) 1:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Robin Klein (POLI2) 0:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Lukas Gotthart (LSV4) 3:2
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Philipp Huemer (LSV4) 2:3
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Roland Kariger (SKFL6) 1:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Felix Sorger (SGML6) 1:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Janusz Pieja (WPAE7) 0:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:2
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Josef Leicher (KAI2) 3:0
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Bernhard Teyral (KAI2) 2:3
09.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Michael Werner (LSV3) 0:3
09.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Erich Krumpöck (SSH3) 3:0
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:0
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Clemens Eder (KONT7) 1:3
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Walter Brunner (KONT7) 2:3
13.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Sylvain Fanielle (UNO1) 1:3
13.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Hiren Ganatra (UNO1) 1:3
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
17.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Erwin Teufel (SGML9) 0:3
17.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Robert Herzig (SGML9) 0:3
08.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Rafael Ganneshofer (SKFL10) 3:2