Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Fox, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 404
Siege 233
Niederlagen 171
Siegerquote 57.7%
RC-Punkte 1483
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 3. Klasse B 1 4 Michael Heger (FLD1) 3:0
08.10.2020 3. Klasse B 1 4 Zoltan Andervald (FLD1) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Shengguo Liu (NFS5) 3:1
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Markus Scharinger (NFS5) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Helmut Stachowetz (NFS5) 0:3
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Michael Winzig (DOEB3) 3:1
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Samuel Annerl (DOEB3) 2:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Thomas Mayr (HAK1) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Bastian Garmroudi (SKFL6) 2:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Janusz Pieja (WPAE7) 0:3
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Senad Kasumovic (WPAE7) 1:3
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Schiffbenker (POSW3) 3:0
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:1
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Rusbeh Kawian (HAK1) 2:3
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Faramarz Kavian (HAK1) 3:0
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Eric Tang (NFS4) 0:3
21.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:2
28.02.2019 2. KLASSE A 2 6 Stefan Lucanin (SKFL8) 0:3
28.02.2019 2. KLASSE A 2 6 Daniel Basnar (SKFL8) 0:3
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Paul Chury (POSW3) 2:3
16.01.2019 2. KLASSE A 2 2 Peter Pusam (POSW3) 0:3
10.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Günther Becherer (WILI3) 0:3
10.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Claus Sperch (WILI3) 3:1
13.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
13.12.2018 2. KLASSE A 1 11 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
04.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Pedro Rodriguez (HAK1) 2:3
04.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 2:3
04.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Rusbeh Kawian (HAK1) 1:3
28.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Laurent Weber (WPAE6) 0:3
28.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Bernhard Mörth (WPAE6) 1:3
22.11.2018 2. KLASSE A 1 8 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:2
22.11.2018 2. KLASSE A 1 8 Nadine Kettler (NFS4) 3:2
22.11.2018 2. KLASSE A 1 8 Martin Trausmuth (NFS4) 1:3
15.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
15.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Jens Peinthor (EDEN3) 3:1
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Felix Palme (SGML6) 1:3
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Marcel Lebenbauer (SGML6) 3:1
28.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Sylvain Mousset (OLYM3) 3:0
28.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
28.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:1
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Peter Pusam (POSW3) 1:3
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Paul Chury (POSW3) 1:3
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Werner Kafka (POSW3) 3:1