Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thorsten Huber, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 547
Siege 302
Niederlagen 245
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 1861
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Philip Schwab (SGVH1) 3:2
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Julian Rzihauschek (WELS2) 1:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Andreas Kranzer (WELS2) 3:2
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Tobias Koszik (SGML1) 3:2
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Martin Schuster (SGML1) 2:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Matthias Kral (SGML1) 0:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:0
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 3:1
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 3 Michael Wendl (SGAM2) 3:0
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Wolfgang Klaus (SGAM1) 0:3
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 3 Hermann Feigl (SGAM2) 3:0
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 3 David Reiter (SGAM2) 3:1
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Hannes Geirhofer (SGAM1) 3:0
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gabor Posfai (SGBB3) 3:2
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Mario Varga (SGBB3) 3:2
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Stefan Sellmeister (NEUD2) 3:0
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Mark Juhasz (NEUD2) 2:3
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Sophia Kellermann (NEUD2) 3:1
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andreas Schachinger (SGUR1) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Julian Stocker (SGUR1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:0
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 1:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 David Zagorov (POTT1) 1:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Richard Landbauer (POTT1) 0:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Andreas Sturm (ANEU2) 3:0
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Moritz Schneider (ANEU2) 3:1
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Jürgen Müllner (ANEU2) 3:2
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Roland Kneil (SGAM1) 2:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Janos Kovacs (SGAM1) 2:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:1
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:1
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Skalicky (SGAS1) 3:0
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Marc Sagawe (SGBB3) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Gabor Posfai (SGBB3) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Andreas Klinger (SGBB3) 3:0
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lukas Krämer (NEUD3) 3:1
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Martin Stanglica (NEUD3) 3:0
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Christopher Krämer (NEUD3) 3:2
18.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Helmut Pokorny (HORN2) 3:0
18.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Reinhard Pleßl (HORN2) 3:1
18.10.2019 Championship Cup Qualifikation 1 1 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 3:0
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:0
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Julian Stocker (SGUR1) 3:1
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Matej Petrek (BRUC2) 3:0
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Kristina Österreicher (BRUC2) 2:3
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 3:1