Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jenö Horvath, TTC SV Diem Lochau

Nationalität HUN
Altersklasse S70
Verein TTC SV Diem Lochau
Spiele 315
Siege 166
Niederlagen 149
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1424
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Fabian Andrich (GOEF2) 3:0
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Heribert Majores (BREG1) 2:3
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Josef Koopmann (BREG1) 3:1
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Berislav Vuksan (BREG1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Helmut Andrich (KLAU2) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:1
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:2
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Nicolas Weiß (GAIS1) 3:2
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
16.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Ingo Pretterhofer (FELD2) 3:2
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Armin Maletic (BLUD2) 3:1
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:2
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Rene Strohmeier (BLUD2) 2:3
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Andreas Fröwis (HOER3) 0:3
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Josef Koopmann (BREG1) 0:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Heribert Majores (BREG1) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Markus Schöch (GOEF2) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:0
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Slavko Ivica (LUST2) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Stefan Scheerer (LUST2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Josef Nachbaur (KLAU2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Elias Kohl (KLAU2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Sebastian Hermann (KLAU2) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Marcel Fässler (GAIS1) 2:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Sven Roland (GAIS1) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 2:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Matthias Hämmerle (DORN1) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Werner Jochum (DORN1) 0:3
04.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Stefan Vith (GOEF1) 3:2
04.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Johannes Matt (GOEF1) 3:1
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Michael Tömel (HOER2) 2:3
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 David Barton (HOER2) 0:3
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Lian Jin (HOER2) 0:3
14.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Tobias Göbel (FELD2) 3:2
14.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Robert Matlaszkovszky (FELD2) 0:3
07.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Oliver Diez (DORN1) 0:3
07.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:2
07.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
09.03.2019 Landesliga FJ UP 1 4 Peter Gut (GOEF1) 2:3
09.03.2019 Landesliga FJ UP 1 4 Stefan Vith (GOEF1) 2:3