Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Timo Felber, Raika Weiz

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein Raika Weiz
Spiele 70
Siege 18
Niederlagen 52
Siegerquote 25.7%
RC-Punkte 912
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Andreas Grabenbauer (SUF2) 3:2
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Alexander Schantl (LEO9) 3:0
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Wolfgang Berger (SUF2) 3:1
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Harro Thurner (LEO9) 2:3
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Erwin Meixner (SUF2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Jonathan Schweiger (KAPF10) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Fabian Granitz (KAPF10) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 1:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Markus Schwarz (AFUE2) 0:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Martin Braun (AFUE2) 0:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Günther Watzlik (HAR1) 3:1
10.10.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
10.10.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Walter Wiesner (WEI1) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Jozo Maric (ATU2) 1:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Roland Unterweger (MUEN3) 1:3
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Christian Schneider (FEL1) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Reinhard Uller (FEL1) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Norbert Matzer (FDO1) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Alfred Eklaude (FDO1) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 3:2
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Daniela Mitar (AFUE2) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Christopher Posch (HAR1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Herbert Klaindl (KAIN1) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Werner Krugleitner (KAIN1) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 3 Karem Sarofem (SGÜDB6) 2:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 3 Julia Pfeifenberger (SGÜDB6) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Jozo Maric (ATU2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Alfred Kerschenbauer (FEL1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Martin Braun (AFUE2) 1:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Manfred Krisper (FDO1) 2:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Christian Schneider (FEL1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Mathias Danner (FEL1) 3:1
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Markus Schwarz (AFUE2) 0:3
27.09.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Ernst Pessl (WEI1) 2:3
27.09.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
29.09.2018 Gebietsliga Südost 1 1 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
29.09.2018 Gebietsliga Südost 1 3 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 1:3