Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sabrina Koch, TSV Schlick 2000 Fulpmes

Nationalität AUT
Verein TSV Schlick 2000 Fulpmes
Spiele 620
Siege 194
Niederlagen 426
Siegerquote 31.3%
RC-Punkte 1364
RC-Deviation 104
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Theresa Raich (KIRB1) 0:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Thomas Schmid (INZI1) 3:2
31.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
13.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 0:3
13.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Jianyong Zheng (SVGT3) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Sibylle Höfer (INNS1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Candela Molero (KUST1) 2:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Pia Gerersdorfer (INNS1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Martina Kapfinger (KIRB2) 0:3
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 2:3
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 David Pühringer (INNS4) 1:3
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Jonas Hohenegger (INNS4) 3:0
22.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
22.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Gerhard Stecher (INNS3) 0:3
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 0:3
27.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Andreas Moser (KUST2) 3:0
27.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Nikolaus Mairhofer (KUST2) 1:3
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Qualifikaion 1 1 Sandra Fuchs (KIRB1) 1:3
25.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Lena Palatin (OBERP1) 0:3
29.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
29.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Günther Jaritz (SIIM1) 3:0
15.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Andreas Proksch (FULP1) 3:1
15.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
15.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Hermann Eigentler (FULP1) 1:3
22.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Thomas Weber (MILS1) 1:3
22.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Mario Ortner (MILS1) 3:2
22.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Matthias Gerl (MILS1) 0:3
08.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Andreas Grillberger (JENB1) 1:3
08.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Denis Bayer (JENB1) 3:0
08.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
01.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Mario Salfenmoser (JOHN1) 1:3
01.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
01.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Leo Pendl (JOHN1) 3:0
25.11.2018 Damen Klasse 1 1 Maria Balanzo (INNS1) 2:3
25.11.2018 Damen Klasse 1 2 Elena Genser (KIRB2) 3:1
25.11.2018 Damen Klasse 1 1 Sibylle Höfer (INNS1) 3:0
25.11.2018 Damen Klasse 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
25.11.2018 Damen Klasse 1 2 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:0
09.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Lukas Carrer (LECK1) 3:2
09.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Simon Lechleitner (LECK1) 0:3
02.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Michael Enders (INNS4) 0:3