Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dietmar Stubenvoll, Tischtennis-Club Union Raika Kramsach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis-Club Union Raika Kramsach
Spiele 515
Siege 356
Niederlagen 159
Siegerquote 69.1%
RC-Punkte 1702
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:0
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
06.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
06.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:2
25.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Mario Salfenmoser (JOHN1) 0:3
25.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 2:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Florian Moser (KUST1) 1:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Konstantin Widauer (KUST1) 0:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Manfred Storf (REUT1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Gerhard Stecher (INNS3) 1:3
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
24.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Alfons Valtiner (INZI1) 3:1
24.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
16.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Bernhard Pichler (MAST1) 3:0
16.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
13.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:2
13.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
13.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Martin Kronbichler (WOHO2) 1:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Piotr Chmielak (REUT1) 3:2
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Manfred Storf (REUT1) 3:1
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:0
29.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
29.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Stefan Dietrich (SVGT1) 1:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Herbert Falkner (INNS3) 1:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Gerhard Stecher (INNS3) 0:3
25.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
25.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:1
25.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Markus Dabernig (WOHO1) 1:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Werner Gunz jun. (TYZI1) 0:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Albert Retey (TYZI1) 3:0
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 3:2
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Horst Trefalt (FULP1) 3:1
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Alexander Rainalter (FULP1) 2:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 2:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0