Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hansjörg Toll, Tischtennis-Club Union Raika Kramsach

Nationalität ITA
Altersklasse S40
Verein Tischtennis-Club Union Raika Kramsach
Spiele 388
Siege 340
Niederlagen 48
Siegerquote 87.6%
RC-Punkte 1975
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Michael Enders (SCHZ1) 3:1
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Markus Rett (RUM1) 3:0
06.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
06.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Ewald Knausz (SIIM1) 3:2
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:0
25.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
25.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:1
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Bernhard Pilsz (SVGT1) 3:2
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Konstantin Widauer (KUST1) 3:1
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Anita Nyitrai (KUST1) 3:1
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Florian Moser (KUST1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Piotr Chmielak (REUT1) 3:2
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Manfred Storf (REUT1) 3:2
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 3:0
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Adrian Dillon (INNS3) 2:3
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Gerhard Stecher (INNS3) 3:0
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Herbert Falkner (INNS3) 3:0
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 3:0
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Bernhard Pilsz (SVGT1) 2:3
29.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Attila Kovacs (SVGT1) 3:0
24.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Uwe Förtsch (INZI1) 3:1
24.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Thomas Schmid (INZI1) 3:0
16.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Hannes Reymair (MAST1) 3:0
16.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Roland Penz (MAST1) 3:0
13.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:0
13.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:0
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Piotr Chmielak (REUT1) 3:2
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Manfred Storf (REUT1) 3:2
29.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:0
29.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Gerhard Stecher (INNS3) 3:0
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Adrian Dillon (INNS3) 1:3
25.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Markus Dabernig (WOHO1) 3:0
25.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Albert Retey (TYZI1) 3:0
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Goran Vlajic (TYZI1) 3:1
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Werner Gunz jun. (TYZI1) 2:3
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Horst Trefalt (FULP1) 3:2
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Alexander Rainalter (FULP1) 3:1
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 3:1
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0