Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Oliver Seki, ASV Bewegung Steyr

Nationalität SRB
Altersklasse S50
Verein ASV Bewegung Steyr
Spiele 212
Siege 158
Niederlagen 54
Siegerquote 74.5%
RC-Punkte 1702
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Hanspeter Widl (OSTM1) 0:3
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Christian Bräu (OSTM1) 0:3
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Anton Scheibmair (OSTM1) 3:2
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Rainer Jachim (ASTR1) 1:3
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Florian Kagerer (ASTR1) 3:0
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Thomas Baumgartner (ASTR1) 1:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Harald Ecker (RAMI1) 2:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Michael Riegler (RAMI1) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Martha Hansen (SGNM1) 1:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Karel Urban (SGNM1) 1:3
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Dominik Ecker (FROB3) 2:3
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Stefan Rapp (FROB3) 3:1
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Marlene Kühberger (FROB3) 3:1
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Peter Leisch (DUFO1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Werner Bachlmayr (DUFO1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Michael Angerbauer (DUFO1) 1:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Thomas Torggler (GUTA1) 3:0
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Michael Robeischl (GUTA1) 2:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Christian Grabmann (TRAK1) 2:3
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Benjamin Dreiling (TRAK1) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:1
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:2
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Maximilian Aichberger (WRTA1) 1:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Günter Bauer (ERNS1) 3:2
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Michael Pumberger (ERNS1) 3:0
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Michael Riegler (RAMI1) 0:3
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Robert Karer (RAMI1) 3:1
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Walter Wellinger (FROB3) 3:1
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Oliver Hauzeneder (FROB3) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 David Simonik (DUFO1) 0:3
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Michael Robeischl (GUTA1) 3:1
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:2
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Stefan Kapeller (GUTA1) 1:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Christian Grabmann (TRAK1) 3:2
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Alexander Meisinger (TRAK1) 1:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Patrik Meisinger (TRAK1) 3:1
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Christoph Schlager (OTTH1) 3:0
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Gerlinde Koller (OTTH1) 3:1
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Benjamin Zach (OTTH1) 3:0
20.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Heinz Korntner (URFA1) 3:0
20.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Dietmar Mayrhofer (URFA1) 3:2
15.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Gerhard Jachim (ASTR2) 3:0
15.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Herbert Schäfer (ASTR2) 3:0
08.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Bernhard Karer (RAMI1) 1:3
08.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:1