Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Adrienn Kovacs, ASKÖ HONDA Dietach

Nationalität HUN
Verein ASKÖ HONDA Dietach
Spiele 489
Siege 405
Niederlagen 84
Siegerquote 82.8%
RC-Punkte 1941
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Andrea Botkova (TULL1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
06.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Julian Schinko (VÖLI2) 3:0
06.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Heinz Knienieder (VÖLI2) 3:0
06.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Manuel Moser (VÖLI2) 3:1
28.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Johannes Fürnhammer (SGKL1) 3:1
28.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Mario Lumetsberger (SGKL1) 3:2
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Werner Sandner (FREI1) 3:0
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Pavel Jasek (FREI1) 2:3
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Michael Ringl (FREI1) 3:0
06.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Christoph Schlager (OTTH1) 3:0
06.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Clemens Kaimberger (OTTH1) 3:0
06.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Benjamin Zach (OTTH1) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Rosa Sauer (SGÜDB2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:1
31.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Florian Helminger (FROB2) 3:2
31.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Ines Diendorfer (FROB2) 3:0
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Stefan Freuinger (RIED1) 3:2
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Christoph Pernerstorfer (RIED1) 3:0
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Evelyn Stöttinger (RIED1) 3:1
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Milena Erak (SGML1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Lena Promberger (SGAM1) 3:0
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Stefan Steinbichl (BIES3) 3:0
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Daniel Bauer (BIES3) 3:2
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Wolfgang Müller (BIES3) 3:0
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Rosa Sauer (SGÜDB2) 3:0
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 6 Christine Murauer (KRMÜ1) 3:0
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Anastasiia Strutynska (SGÜDB2) 3:0
21.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Lukas Freynhofer (SAXE1) 3:1
21.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Maximilian Baumfried (SAXE1) 3:0
08.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Peter Rieser (BSVL1) 3:0
08.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Robert Walter Auberger (BSVL1) 3:0
08.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Jakub Kasparu (BSVL1) 1:3
30.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Lukas Bratter (VÖLI2) 3:0
30.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Manuel Moser (VÖLI2) 2:3
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 4 Jasmin Bugl (OLYM1) 3:0
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 5 Hannelore Neuhold (OTGU2) 3:0
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 4 Rita Piros (OLYM1) 3:0
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 5 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 3:0
25.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Florian Osterberger (SGKL1) 3:0