Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anita Nyitrai, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität HUN
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 717
Siege 542
Niederlagen 175
Siegerquote 75.6%
RC-Punkte 1828
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:1
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 3:0
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Robert Ranzi (INNS4) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Manuel Haaser (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christof Tipelius (KIRB2) 3:1
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:0
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Rita Piros (OLYM1) 3:1
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Molei Fang (USTO1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Sofia Lu Chen (USTO1) 1:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:2
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Linda Bergström (FROB1) 0:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Yuan Liu (VILL1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Christina Kallberg (FROB1) 1:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Liudmila Kiritsa (VILL1) 0:3
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Piotr Chmielak (REUT1) 3:1
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:0
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Manfred Storf (REUT1) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Tin Tin Ho (LZFR1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Margarita Baltusyte (FROB2) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Ines Diendorfer (LZFR1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 2:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 3:1
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Markus Dabernig (WOHO1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Evelyn Schätzer (SGBU1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Elena Genser (KIRB1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 2 Theresa Raich (KIRB2) 3:2
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Lena Promberger (SGAM1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Jessica Spehar (BAAC1) 3:1