Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anita Nyitrai, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität HUN
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 740
Siege 553
Niederlagen 187
Siegerquote 74.7%
RC-Punkte 1868
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.06.2021 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Hana Arapovic (LZFR1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 1:3
08.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Jia Liu (FROB1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:1
08.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Margarita Baltusyte (FROB1) 2:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:0
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Yuan Liu (KIRB1) 1:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:0
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Rosa Sauer (BEBU1) 3:0
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 3:2
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 2:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Romy Josefa Reiter (FROB1) 3:0
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Lea Paulin (SGBU1) 2:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:0
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Aleksandra Vovk (SGBU1) 2:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:1
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 3:0
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Robert Ranzi (INNS4) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Manuel Haaser (KIRB2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christof Tipelius (KIRB2) 3:1
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:0
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Rita Piros (OLYM1) 3:1
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Molei Fang (USTO1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Sofia Lu Chen (USTO1) 1:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:2
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Linda Bergström (FROB1) 0:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Yuan Liu (VILL1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Christina Kallberg (FROB1) 1:3