Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Kiara Segula, TTC 'CarinthiaWinds' Villach

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTC 'CarinthiaWinds' Villach
Spiele 264
Siege 167
Niederlagen 97
Siegerquote 63.3%
RC-Punkte 1558
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Elena Genser (KIRB1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
06.03.2020 Unterliga West 2 6 Sandor Kelemen (OSSI1) 3:1
06.03.2020 Unterliga West 2 6 Siegfried Hofmeister (OSSI1) 1:3
06.03.2020 Unterliga West 2 6 Günther Schabus (OSSI1) 3:1
03.03.2020 Unterliga West 2 5 Gerald Kusternik (VELD2) 1:3
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Alexander Simon (DSFE1) 3:0
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Oswald Rust (DSFE1) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Michelle Kases (TULL1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Brigitte Gropper (SGML1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Tina Gerhardt (SGML1) 2:3
31.01.2020 Unterliga West 2 2 Friedrich Trinker (VÖLK1) 3:2
24.01.2020 Unterliga West 2 1 Armando Podbregar (DSFA1) 3:2
24.01.2020 Unterliga West 2 1 Sebastian Brunner (DSFA1) 0:3
24.01.2020 Unterliga West 2 1 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 3:1
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Irene Burian (SGBU2) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Lena Promberger (SGAM1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Renata Pengö-Mura (KUST1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
06.12.2019 Unterliga West 1 9 Christian Vouk (VELD3) 3:1
06.12.2019 Unterliga West 1 9 Primus Spitzer (VELD3) 3:1
30.11.2019 Schüler Liga 1 2 Emir Lonic (VÖLK2) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 5 Lena Matitz (BKLR) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 3 Paul Nowakowski (VÖLK1) 1:3
30.11.2019 Schüler Liga 1 1 Luka Markovic (VÖLM) 3:1
30.11.2019 Schüler Liga 1 4 Philipp Aschmann (VELD1) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 2 Laro Aichholzer (VÖLK2) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 5 Marcel Ropp (BKLR) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 3 Andy Zhan (VÖLK1) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 1 Lukas Rossmann (VÖLM) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 4 Elias Lewe (VELD1) 3:0
25.11.2019 Unterliga West 1 8 Florian Malle (SPIT1) 3:2
25.11.2019 Unterliga West 1 8 Christoph Prasch (SPIT1) 2:3
25.11.2019 Unterliga West 1 8 Stefan Aschenwald (SPIT1) 3:2
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Birgit Schwab (BAAC1) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Jessica Spehar (BAAC1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Michelle Kases (TULL1) 3:2