Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Julia Dür, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse U131
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 129
Siege 62
Niederlagen 67
Siegerquote 48.1%
RC-Punkte 1328
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 1 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 0:3
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Daniela Mitar (STTTV1) 3:0
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 1 Michelle Kases (OÖTTV1) 3:1
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 3 Elena Genser (TTTV1) 2:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 2 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Kazem Mozafari (MAGI3) 2:3
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Jörg Muss (MAGI3) 3:2
15.10.2020 1.Klasse 1 4 Christoph Burger (MAGI3) 3:1
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Gerhard Kappeller (SALZ6) 1:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Fata Mohsini (SALZ6) 0:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Rudolf Gruber (SALZ6) 1:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Nico Freudenthaler (JOHA2) 3:1
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Inge Gruber (JOHA2) 2:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Manuel Amtmann (SCHA2) 0:3
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
14.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 David Seebacher (SCHA2) 3:2
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Robert Appl (GEOR2) 3:1
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Thomas Appl (GEOR2) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:2
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Peter Krafft (MAGI3) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:1
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Franz Ager (ATSV3) 3:0
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Franz Fink (ATSV3) 2:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Jürgen Chen (ATSV3) 2:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:1
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Manfred Scherz (POST4) 3:0
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Stefano Zito (POST4) 3:0
22.11.2019 2.Klasse 1 9 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:1
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Peter Stadler (ABER1) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Andreas Podlipnik (ABER1) 3:1
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Norbert Laimer (ABER1) 3:1
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Omelan Charewicz (ACEL3) 1:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Anton Weinmüller (ACEL3) 1:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Herbert Trattnig (POST3) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Paul Stadler (POST3) 0:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Erich Butka (POST3) 1:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Josef Stangl (STRW1) 3:1
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 2:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Roland Deiszinger (ALTM1) 1:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Florian Kössner (SCHA2) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:2