Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sophie Schuster, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 801
Siege 375
Niederlagen 426
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1665
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Armin Mette (SGML4) 0:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Nagy (SGML4) 3:2
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Stefan Zaric (SKFL4) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Erik Seper (SKFL4) 2:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Samuel Annerl (DOEB2) 3:1
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Hannes Ohrlinger (WPAE5) 3:0
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kiara Segula (VILL2) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Brigitte Gropper (SGML1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Stefan Kordic (SKFL5) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Adrienn Kovacs (SGDI1) 1:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Celine Panholzer (SGDI1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Lisa Fuchs (KIRB1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Elena Genser (KIRB1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sylvia Fuchs (SGAM1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Bettina Feuerabend (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Marcin Gibala (WPAE4) 2:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Peer Held (WPAE4) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Anita Nyitrai (KUST1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Jessica Spehar (BAAC1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Candela Molero (KUST1) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Martin Rebel (NFS4) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Jessica Riffel (TULL1) 2:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Claudia Ming Chen (USTO1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Molei Fang (USTO1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Ivona Baskarad (SKFL4) 2:3
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Stefan Zaric (SKFL4) 3:1
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2