Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jakob Pürstinger, TTC Black Panters Sportunion Zirl

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein TTC Black Panters Sportunion Zirl
Spiele 316
Siege 227
Niederlagen 89
Siegerquote 71.8%
RC-Punkte 1675
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 3:2
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Christian Mair (FULP1) 3:2
09.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
09.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
22.02.2020 U15 Liga 2 2 Alexander Chen (SVGT1) 3:1
22.02.2020 U15 Liga 2 3 Jonas Hohenegger (INNS1) 3:0
22.02.2020 U15 Liga 2 1 Matthias Budin (RUM1) 3:1
22.02.2020 U15 Liga 2 1 Samuel Reich (RUM1) 3:0
22.02.2020 U15 Liga 2 2 Jacky Chen (SVGT1) 3:1
22.02.2020 U15 Liga 2 3 Florian Pancheri (INNS1) 3:0
22.02.2020 U15 Liga 2 1 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 3:1
22.02.2020 U15 Liga 2 2 Justin Vlajic (SVGT1) 3:0
22.02.2020 U15 Liga 2 3 Kilian Schmarda (INNS1) 3:0
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Patric Gruber (WOHO2) 3:2
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Martin Kronbichler (WOHO2) 1:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:0
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Mario Salfenmoser (JOHN1) 0:3
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Samuel Reich (RUM2) 3:0
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 Tassilo Lex (RUM1) 3:0
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Konstantin Widauer (KUST1) 3:1
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Matthias Budin (RUM2) 3:0
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:1
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 David Eller (KUST1) 3:0
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 4 David Pühringer (INNS1) 3:1
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 1 Fabian Schlechter (SCHZ1) 3:0
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 1 Daniel Windisch (SCHZ1) 3:0
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 4 Jonah Schuster (INNS1) 3:1
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Horst Trefalt (FULP1) 3:0
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Mario Salfenmoser (JOHN1) 0:3
28.09.2019 U15 Liga 1 2 Alexander Chen (SVGT1) 3:0
28.09.2019 U15 Liga 1 3 Jonas Hohenegger (INNS1) 3:0
28.09.2019 U15 Liga 1 1 Matthias Budin (RUM1) 3:0
28.09.2019 U15 Liga 1 2 Jacky Chen (SVGT1) 3:0
28.09.2019 U15 Liga 1 3 Kilian Schmarda (INNS1) 3:0
28.09.2019 U15 Liga 1 1 Samuel Reich (RUM1) 3:0
28.09.2019 U15 Liga 1 3 Florian Pancheri (INNS1) 3:0
28.09.2019 U15 Liga 1 1 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 3:0