Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Luo Wei Jin, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 151
Siege 90
Niederlagen 61
Siegerquote 59.6%
RC-Punkte 1670
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Michael Bohrn (POLI1) 3:1
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Robin Klein (POLI1) 2:3
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Samuel Fiedler (POLI1) 0:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Johann Vodivnik (DOEB2) 2:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Samuel Annerl (DOEB2) 2:3
06.10.2020 2. Landesliga 1 4 Rita Piros (OLYM1) 3:1
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Gregor Zamarin (KONT3) 0:3
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Philipp Heimberger (KORN2) 2:3
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Heimo Blacher (KORN2) 2:3
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:1
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Lukas Koszik (SGML3) 3:2
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Michael Nagy (SGML4) 3:1
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Armin Mette (SGML4) 3:2
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Samuel Annerl (DOEB2) 3:2
03.10.2019 1. Klasse 1 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
03.10.2019 1. Klasse 1 1 Laurin Groier (SKFL5) 3:0
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 11 Michael Bohrn (POLI1) 3:2
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 11 Thomas Auer (POLI1) 1:3
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 11 Thomas Pinka (POLI1) 3:2
29.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Felix Palme (SGML6) 3:1
29.11.2018 2. KLASSE A 1 7 Marcel Lebenbauer (SGML6) 2:3
08.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
08.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
08.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Gerald Peter (REN1) 3:1
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Bernhard Teyral (KAI2) 2:3
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Christian Hager (KAI2) 3:0
20.09.2018 2. KLASSE A 1 2 Robert Panzenböck (KAI2) 3:0
30.10.2017 1. KLASSE B 1 6 Ivona Baskarad (SKFL5) 1:3
30.10.2017 1. KLASSE B 1 6 Lukas Gruber (SKFL5) 3:1
30.10.2017 1. KLASSE B 1 6 Otto Graf (SKFL5) 3:2
28.03.2017 HERREN-LIGA 2 9 Günter Strauß (SKFL3) 1:3
28.03.2017 HERREN-LIGA 2 9 Roland Wukovits (SKFL3) 1:3
03.05.2016 2. KLASSE B 2 11 Daniel Schmid (KAI1) 3:2
03.05.2016 2. KLASSE B 2 11 Bernhard Teyral (KAI1) 3:0
03.05.2016 2. KLASSE B 2 11 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
26.04.2016 2. KLASSE B 2 10 Marcus Patzak (SSH4) 3:2
07.04.2016 2. KLASSE B 2 8 Martin Janousek (FLÖT5) 1:3
07.04.2016 2. KLASSE B 2 8 Florian Kellner (FLÖT5) 1:3
07.04.2016 2. KLASSE B 2 8 Gerhard Schaller (FLÖT5) 3:2
11.03.2016 2. KLASSE B 2 6 Martin Mika (SPI3) 1:3