Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rosa Sauer, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 817
Siege 370
Niederlagen 447
Siegerquote 45.3%
RC-Punkte 1549
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Lea Paulin (SGBU1) 1:3
31.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Candela Molero (KUST1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Dorottya Tölgyes (LZFR1) 0:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Hana Arapovic (LZFR1) 0:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Sofia Lu Chen (USTO1) 1:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 1:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Romy Josefa Reiter (FROB1) 1:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Lisa Storer (SGÜDB1) 2:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Lea Paulin (SGBU1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
13.03.2020 Oberliga Herren 2 6 Markus Tassatti (SÖLK1) 3:1
13.03.2020 Oberliga Herren 2 6 Markus Aichholzer (SÖLK1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Lena Promberger (SGAM1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Peter Habiger (GRS2) 3:1
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Matthias Müllner (GRS2) 3:0
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Johannes Dirnberger (GRS2) 2:3
24.02.2020 Oberliga Herren 2 4 Verena Prosen (SZU2) 3:1
24.02.2020 Oberliga Herren 2 4 Stefan Hasler (SZU2) 3:1
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Helmut Reisinger (BRE1) 1:3
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Peter Bärnthaler (BRE1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Maria Kovacsova (SGDI1) 2:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Sandra Fuchs (KIRB1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Elena Genser (KIRB1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
10.12.2019 Oberliga Herren 1 11 Thomas Vouk (LEO3) 3:1
10.12.2019 Oberliga Herren 1 11 Florian Gutschi (LEO3) 0:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Herbert Sidak (SFP3) 0:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Philip Hiden (SFP3) 2:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Helmut Schwarz (SFP3) 1:3
28.11.2019 Oberliga Herren 1 9 Robert Stieber (LIGI2) 3:0
28.11.2019 Oberliga Herren 1 9 Josef Leth (LIGI2) 3:0
28.11.2019 Oberliga Herren 1 9 Alois Friedl (LIGI2) 3:1
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 6 Katharina Pegoretti (OTGU2) 3:0