Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerald Figl-Wagner, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Spar
Spiele 442
Siege 224
Niederlagen 218
Siegerquote 50.7%
RC-Punkte 1416
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Vitek Zeman (POLI3) 3:0
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Sebastian Wöhrer (POLI3) 2:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Zoltan Kovacs (SKFL11) 1:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Pia Strauß (SKFL11) 3:1
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Florian Arbeiter (W24K2) 2:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Yilmaz Caliskan (W24K2) 2:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Erwin Burda (OLD1) 1:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Walter Neumayer (OLD1) 2:3
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Thomas Bader (NFS6) 2:3
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Alexander Denk (NFS6) 3:0
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Jürgen Mühl (NFS6) 3:0
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Peter Stengel (KAI3) 3:2
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Eduard Mikusch (KAI3) 3:0
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Florian Welles (KAI3) 0:3
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Christopher Wagner (POLI3) 3:2
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Alexander Brezina (POLI3) 1:3
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 2:3
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Julian Abernethy (KONT7) 3:2
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Clemens Eder (KONT7) 1:3
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Walter Brunner (KONT7) 1:3
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Felix Kampas (SGML8) 0:3
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 1:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Mario Kraft (EDEN4) 3:1
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:2
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Norbert Reichhart (NFS6) 3:0
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christian Ritter (NFS6) 0:3
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Wilfried Barth (WILI4) 3:2
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Christian Lechner (WILI4) 0:3
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Harald Sulzer (WILI4) 3:0
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rusbeh Kawian (HAK1) 2:3
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Pedro Rodriguez (HAK1) 2:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Paul Dobretsberger (SKFL10) 1:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Anton Kahofer (SKFL10) 0:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Rafael Fesel (WPAE8) 2:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Tobias Kosak (WPAE8) 1:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Oliver Pany (KORN3) 2:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:1
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Alexander Brezina (POLI3) 1:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Karl Nessweda (POLI3) 2:3
07.10.2019 3. Klasse A 1 4 Felix Palme (SGML8) 3:0
07.10.2019 3. Klasse A 1 4 Felix Kampas (SGML8) 3:1
24.09.2019 3. Klasse A 1 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
24.09.2019 3. Klasse A 1 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 1:3