Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fabian Kindl, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 699
Siege 374
Niederlagen 325
Siegerquote 53.5%
RC-Punkte 1756
RC-Deviation 35
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Thomas Probst (LEO1) 0:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Martin Köberl (LEO1) 2:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Simon Zündel (LEO1) 0:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Johannes Dirnberger (GRS1) 3:0
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Julian Primisser (GRS1) 0:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Marius Mandl (GUNT1) 3:2
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Julian Fellinger (GUNT1) 3:2
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Giovanni Margaritis (GUNT1) 3:0
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Christopher Krämer (SGGM1) 3:2
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Lukas Krämer (SGGM1) 2:3
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Marc Sagawe (BAAC2) 1:3
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Mark Juhasz (BAAC2) 1:3
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Andreas Klinger (BAAC2) 3:2
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Horst Trefalt (INNS3) 3:0
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Herbert Falkner (INNS3) 3:1
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 David Pühringer (INNS3) 3:0
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Christoph Pichler (KAPF2) 2:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Patrick Peitler (KAPF2) 1:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Michael Galitschitsch (KAPF2) 0:3
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jakob Pürstinger (TYZI1) 2:3
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:2
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
05.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Michael Enders (SCHZ1) 2:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:1
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
25.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Markus Rett (RUM1) 3:0
25.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:2
25.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Philipp Patzelt (OBERP1) 0:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Martin Gutschi (OBERP1) 0:3
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Michael Enders (SCHZ1) 3:1
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:0
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Albert Retey (TYZI1) 3:0
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Werner Gunz jun. (TYZI1) 2:3
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2
17.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
07.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Christian Mair (FULP2) 3:1
07.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Julian Meyer (FULP2) 3:2
07.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Sabrina Koch (FULP2) 3:1
28.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
28.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Matthias Kral (SGML1) 1:3
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Tobias Koszik (SGML1) 3:1
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Martin Schuster (SGML1) 0:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Michael Seper (NEUB1) 1:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Krisztian Szabo (NEUB1) 0:3