Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Candela Molero, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität ARG
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 43
Siege 35
Niederlagen 8
Siegerquote 81.4%
RC-Punkte 1855
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Molei Fang (USTO1) 3:1
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Amelie Solja (VILL1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Margarita Baltusyte (FROB1) 1:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Yuan Liu (VILL1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Linda Bergström (FROB1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Anastasiya Radzionava (FROB2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Tin Tin Ho (LZFR1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Margarita Baltusyte (FROB2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Spela Burgar (SGBU1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Evelyn Schätzer (SGBU1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Patricia Siller (FULP1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Sabrina Koch (FULP1) 3:2
01.12.2019 Damen Klasse 1 3 Sibylle Höfer (INNS1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 2 Martina Kapfinger (KIRB2) 3:1
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Lena Promberger (SGAM1) 3:1
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:1
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Ewald Knausz (SIIM1) 3:1
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Günther Jaritz (SIIM1) 3:0
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Jessica Spehar (BAAC1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Michelle Kases (TULL1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Bernhard Pilsz (SVGT1) 3:1
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Attila Kovacs (SVGT1) 3:1