Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Evelyn Schätzer, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 939
Siege 529
Niederlagen 410
Siegerquote 56.3%
RC-Punkte 1526
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Maria Kovacsova (SGDI1) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Sylvia Fuchs (SGAM1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
29.02.2020 Unterliga West 2 5 Florian Malle (SPIT1) 3:0
29.02.2020 Unterliga West 2 5 Stefan Aschenwald (SPIT1) 3:1
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
20.02.2020 Unterliga West 2 4 Roman Oraze (NLUD) 3:1
20.02.2020 Unterliga West 2 4 Rupert Gasser (NLUD) 3:0
20.02.2020 Unterliga West 2 4 Siegfried Quantschnig (NLUD) 3:2
04.02.2020 Unterliga West 2 3 Christian Vouk (VELD3) 3:2
04.02.2020 Unterliga West 2 3 Jakob Melcher (VELD3) 3:0
04.02.2020 Unterliga West 2 3 Primus Spitzer (VELD3) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Claudia Ming Chen (USTO1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 2:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Molei Fang (USTO1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
27.01.2020 Unterliga West 2 1 Harald Jesenko (DSFE1) 1:3
27.01.2020 Unterliga West 2 1 Alexander Simon (DSFE1) 3:0
27.01.2020 Unterliga West 2 1 Oswald Rust (DSFE1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Candela Molero (KUST1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Claudia Ming Chen (USTO1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
02.12.2019 Unterliga West 1 9 Karl-Heinz Fabel (BKLR2) 3:0
02.12.2019 Unterliga West 1 9 Martin Schneider (BKLR2) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Karin Bacher (OTGU1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Candela Molero (KUST1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Daniela Magerle (OTGU1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Elena Pöll (VORD1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Natasa Djordjevic (VORD1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Sophia Kellermann (FROB3) 2:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Marlene Kühberger (FROB3) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Jessica Spehar (BAAC1) 3:2
21.10.2019 Unterliga West 1 5 Florian Malle (SPIT1) 3:1
21.10.2019 Unterliga West 1 5 Stefan Aschenwald (SPIT1) 3:0
21.10.2019 Unterliga West 1 5 Christoph Müller (SPIT1) 1:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Kiara Segula (VILL2) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Milena Erak (SGML1) 3:2
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3