Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Karin Bacher, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 514
Siege 283
Niederlagen 231
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 1562
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Markus Donner (LASS1) 3:2
28.02.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Manuel Christ (LASS1) 3:2
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Erich Mauerböck (SGGM2) 1:3
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Patrick Münstedt (SGGM2) 1:3
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Hans Peter Thaler (SGGM2) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Elena Genser (KIRB1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Lisa Fuchs (KIRB1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Tetiana Tatianina (VILL2) 1:3
08.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 5 Gerold Kornell (WAIT1) 3:2
08.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 5 Mathias Neuwirth (WAIT1) 2:3
08.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 5 Moritz Stetina (WAIT1) 3:0
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Pleßl (HORN1) 3:0
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Helmut Pokorny (HORN1) 2:3
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Sandra Fuchs (SGVH2) 1:3
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Walter Windischberger (SGVH2) 3:0
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:0
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:0
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Ingo Hölzl (SGUR2) 2:3
11.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Nico Dirnberger (POTT2) 0:3
11.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Lukas Heiss (POTT2) 2:3
11.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Valentin Fluch (POTT2) 3:1
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Ronald Kranzl (WOLF1) 0:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Günther Sturmlehner (WOLF1) 0:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 1:3
11.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Martin Fegerl (GRDI1) 0:3
11.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Alexander Maier (GRDI1) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:2
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Gerlinde Koller (VORD1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Elena Pöll (VORD1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
15.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Patrick Münstedt (SGGM2) 2:3
12.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Mathias Neuwirth (WAIT1) 1:3
12.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Gerold Kornell (WAIT1) 1:3
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Martin Sturc (HORN1) 2:3
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Pleßl (HORN1) 1:3
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Helmut Pokorny (HORN1) 0:3
18.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Sandra Fuchs (SGVH2) 3:2
18.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Lisa Fuchs (SGVH2) 0:3
18.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Walter Windischberger (SGVH2) 3:2
21.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Ingo Hölzl (SGUR2) 3:2
21.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:0
18.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Paulik (NEUD4) 1:3
18.05.2019 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Günter Hutterer (NEUD4) 0:3
12.05.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Horst Göls (SGPP1) 3:2
12.05.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Stefan Winkler (SGPP1) 3:0