Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Nadine Kettler, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 523
Siege 216
Niederlagen 307
Siegerquote 41.3%
RC-Punkte 1422
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.05.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 6 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
05.05.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 6 Walter Lorenz (MÜNC1) 0:3
05.05.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 6 Denis Lorenz (MÜNC1) 2:3
01.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Forthuber (SGGM5) 3:2
01.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Manfred Strasser (SGGM5) 0:3
01.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 4 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:2
07.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Thomas Strasser (SGGM7) 0:3
07.04.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 3 Philipp Schada (SGGM7) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Veronika Vlnasova Polakova (TULL1) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:2
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:1
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Lena Matitz (BAAC1) 1:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Elena Schinko (DIET1) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Celine Panholzer (DIET1) 1:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Alina Bohdanova (OLYM1) 0:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Anna Kondratova (OLYM1) 0:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Elena Pöll (VORD1) 1:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Monika Juric (BEBU1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nina Skerbinz (TULL1) 2:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lena Matitz (BAAC1) 0:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:2
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Rita Piros (DIET1) 3:1
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Adrienn Kovacs (DIET1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
04.11.2021 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Phillip Langmann (MÜNC1) 2:3
04.11.2021 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
04.11.2021 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
29.01.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
29.01.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Daniel Vejnoska (WEIG1) 3:1
29.01.2022 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:1
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Milena Erak (SGML1) 3:2
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 2:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Lena Promberger (EAMS1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Michelle Kases (VORD1) 2:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lucia Östergaard-Frank (KUST2) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Elena Pöll (VORD1) 2:3