Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Nadine Kettler, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 428
Siege 184
Niederlagen 244
Siegerquote 43%
RC-Punkte 1489
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Maria Kovacsova (SGDI1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Lisa Fuchs (KIRB1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Kiara Segula (VILL2) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Sandra Fuchs (KIRB1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Evelina Cipps (TULL1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Rosa Sauer (SGÜDB2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 2:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Michelle Kases (TULL1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Milena Erak (SGML1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Andrea Botkova (TULL1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Gerald Peter (REN1) 1:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Milena Erak (SGML1) 3:2
09.11.2019 U18 LIGA 1 2 Stefan Lucanin (SKFL1) 1:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Rafael Ganneshofer (SKFL2) 3:0
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Florian Harca (SKFL2) 3:0
09.11.2019 U18 LIGA 1 2 Stefan Zaric (SKFL1) 0:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Tobias Koszik (SGML1) 0:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Marlene Kühberger (FROB3) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:2
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Sylvia Fuchs (SGAM1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Erik Seper (SKFL4) 0:3
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Renata Pengö-Mura (KUST1) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Jessica Spehar (BAAC1) 2:3
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:0
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Samuel Annerl (DOEB2) 1:3
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Johann Vodivnik (DOEB2) 2:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Hassan Ghanem (WPAE5) 2:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Michael Hofmann (WPAE5) 2:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 3 Linda Schedl (OBERP1) 3:2
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 2 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:1