Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Lisa Fuchs, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 1257
Siege 750
Niederlagen 507
Siegerquote 59.7%
RC-Punkte 1699
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Kiara Segula (VILL2) 1:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Karin Bacher (OTGU1) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Ingo Hölzl (SGUR2) 3:0
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 4 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:0
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Heinz Strelec (GUNT4) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Christoph Lehner (GUNT4) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Milena Erak (SGML1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
11.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Nico Dirnberger (POTT2) 3:2
11.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Lukas Heiss (POTT2) 3:1
12.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 1:3
12.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:2
12.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Günther Sturmlehner (WOLF1) 1:3
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Teresa Oppelz (BEBU1) 2:3
10.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Otto Schimany (GRDI1) 1:3
10.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Alexander Maier (GRDI1) 3:2
10.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Martin Fegerl (GRDI1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Liudmila Kiritsa (VILL1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Denise Payet (LZFR1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Yuan Liu (VILL1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Hans Peter Thaler (SGGM2) 3:2
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Patrick Münstedt (SGGM2) 3:1
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Erich Mauerböck (SGGM2) 3:0
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:1
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Katarina Strazar (SGBU1) 2:3
26.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Moritz Stetina (WAIT1) 3:1
26.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Mathias Neuwirth (WAIT1) 3:2
15.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Pleßl (HORN1) 3:2
15.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Helmut Pokorny (HORN1) 3:1
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:1
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:2
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Ingo Hölzl (SGUR2) 0:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 0:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 1 Linda Bergström (FROB1) 0:3