Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Irene Burian, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 1281
Siege 723
Niederlagen 558
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1561
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Nora Haraszti (SGDI1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Karin Bacher (OTGU1) 2:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Fabian Winkler (NFS3) 2:3
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Wolfgang Gotschke (NFS3) 2:3
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:2
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Hassan Ghanem (WPAE3) 2:3
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Valentin Theuermann (WPAE3) 2:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Aysner (LSV3) 1:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Alexander Mitterecker (WILI2) 3:0
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Günther Becherer (WILI2) 1:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 11 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 11 Ilja Davidov (OLYM1) 3:1
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Martin Rebel (NFS2) 3:2
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Thomas Kadl (NFS2) 0:3
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Martin Trausmuth (NFS2) 2:3
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Matthias Riedler (SGML3) 2:3
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Lars Robin Pusewey (SGML3) 1:3
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 2:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Daniel Wieser (EDEN2) 3:2
20.02.2020 2. Landesliga 2 4 Martin Malecki (EDEN2) 3:1
23.01.2020 2. Landesliga 2 3 Thomas Auer (W24K1) 0:3
23.01.2020 2. Landesliga 2 3 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Kiara Segula (VILL2) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Teresa Oppelz (BEBU1) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
17.01.2020 2. Landesliga 2 2 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
17.01.2020 2. Landesliga 2 2 Walter Heimberger (KORN2) 2:3
09.01.2020 2. Landesliga 2 1 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:1
21.11.2019 2. Landesliga 1 11 Johannes Steindl (OLYM1) 2:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 11 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:2
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Rafal Nowacki (WPAE3) 3:2
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 1:3
22.10.2019 2. Landesliga 1 6 Andreas Markl (NFS2) 0:3
22.10.2019 2. Landesliga 1 6 Thomas Kadl (NFS2) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Molei Fang (SGSTO1) 1:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Sofia Lu Chen (SGSTO1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:0
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Claudia Ming Chen (SGSTO1) 3:2