Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Daniela Magerle, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 664
Siege 293
Niederlagen 371
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 1628
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.05.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 5 Alexander Feigl (EAMS1) 1:3
07.05.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 5 Marcel Marek (EAMS1) 0:3
03.04.2022 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Michael Wendl (EAMS1) 3:2
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Monika Juric (BEBU1) 2:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Veronika Vlnasova Polakova (TULL1) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
29.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 2 Nikola Seferovic (MARK1) 3:0
29.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 2 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Lena Maier (BAAC1) 3:2
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Branka Pasalic (BAAC1) 3:2
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Irene Burian (SGBU2) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Celine Panholzer (DIET1) 3:1
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Rita Piros (DIET1) 3:2
09.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 1 Martin Steingassner (SGWV1) 3:1
09.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 1 Daniel Schödl (SGWV1) 3:1
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:1
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Anna Kondratova (OLYM1) 0:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Elena Pöll (VORD1) 2:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lucia Östergaard-Frank (KUST2) 3:1
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
05.02.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Martin Parzer (HAGE1) 1:3
05.02.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Fabian Geringer (HAGE1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:1
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Andrea Botkova (TULL1) 3:2
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Branka Pasalic (BAAC1) 3:1
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lena Maier (BAAC1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Irene Burian (SGBU2) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Adrienn Kovacs (DIET1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Elena Schinko (DIET1) 3:1
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
31.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Jakob Hartl (EAMS1) 0:3
31.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Marcel Marek (EAMS1) 3:1
31.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 6 Alexander Feigl (EAMS1) 0:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Milena Erak (SGML1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Magdalena Zehetner (EAMS1) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Lisa Storer (SGÜDB1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Sophia Kellermann (EAMS1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
06.02.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Martin Sturc (HORN1) 3:0
06.02.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Pleßl (HORN1) 1:3
25.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:0
25.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Andreas Schöpf (SGLH1) 3:0