Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniela Magerle, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 603
Siege 261
Niederlagen 342
Siegerquote 43.3%
RC-Punkte 1561
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Milena Erak (SGML1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Michelle Kases (VORD1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Michelle Kases (OÖTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Selina Leitner (STTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:1
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 3 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 3:1
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Barbara Voves (SGÜDB2) 3:2
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Veronika Tuslova (TULL1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lena Promberger (EAMS1) 3:2
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lena Matitz (BAAC1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Daniela Petrekova (BAAC1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Jessica Spehar (VORD1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Veronika Tuslova (TULL1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:1
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Nora Haraszti (SGDI1) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Adrienn Kovacs (SGDI1) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Lea Frank (OLYM1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Sophia Kellermann (EAMS1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 2:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Ema Toplek (BAAC1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Irene Burian (SGBU2) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Lena Matitz (BAAC1) 3:2
11.02.2020 2. Klasse A 2 4 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Michelle Kases (TULL1) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Kathrin Wilplinger (SGBU2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:2
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Felix Sorger (SGML6) 3:1
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3