Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
2023/2024

Spielerbilanz

Renata Strbikova, UTTC Stockerau

Nationalität CZE
Altersklasse S40
Verein UTTC Stockerau
Spiele 85
Siege 68
Niederlagen 17
Siegerquote 80%
RC-Punkte 2026
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Renata Lacenova (OLYM1) 3:0
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Yousra Helmy (OLYM1) 3:0
01.04.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 2 1 Sofia Polcanova (FROB1) 2:3
31.03.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Suthasini Sawettabut (FROB1) 2:3
31.03.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Karoline Mischek (FROB1) 3:1
09.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Andrea Pavlovic (LZFR1) 0:3
09.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Ying-Ying Chang (LZFR1) 1:3
09.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Suthasini Sawettabut (FROB1) 0:3
18.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Valentina Rios Salazar (KUST1) 3:2
18.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 3:2
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Katarina Strazar (SGBU1) 3:0
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Elena Schinko (BEBU1) 3:0
18.12.2022 Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde 1 1 Katarina Strazar (SGBU1) 3:2
25.11.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C 1 3 Celine Panholzer (TULL1) 3:0
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Suthasini Sawettabut (FROB1) 2:3
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Andrea Pavlovic (LZFR1) 3:1
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Anastasia Sterner (LZFR1) 2:3
29.10.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Karoline Mischek (FROB1) 3:2
30.10.2022 Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C 1 2 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Lea Paulin (SGBU1) 3:0
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:0
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Katarina Strazar (SGBU1) 2:3
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Linda Zaderova (HODO) 3:2
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Solomiya Brateyko (HODO) 1:3
15.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Marketa Sevcikova (HODO) 3:0
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Solomiya Brateyko (HODO) 2:3
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Marketa Sevcikova (HODO) 3:0
15.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Linda Zaderova (HODO) 3:1
24.05.2016 Women Champions Play-off 2 3 Fen Li (SZEK) 3:0
24.05.2016 Women Champions Play-off 2 3 Yang Yu (SZEK) 3:1
24.05.2016 Women Champions Play-off 2 3 Dóra Madarász (SZEK) 2:3
22.05.2016 Women Champions Play-off 1 3 Fen Li (SZEK) 2:3
22.05.2016 Women Champions Play-off 1 3 Petra Lovas (SZEK) 3:0
22.05.2016 Women Champions Play-off 1 3 Yang Yu (SZEK) 3:1
29.04.2016 Women Champions Play-off 2 2 Lea Rakovac (SVST) 3:0
29.04.2016 Women Champions Play-off 2 2 Marie Migot (SVST) 3:2
29.03.2016 Women Champions Play-off 1 2 Lea Rakovac (SVST) 2:3
29.03.2016 Women Champions Play-off 1 2 Tamolwan Khetkuen (SVST) 3:2
29.03.2016 Women Champions Play-off 1 2 Marie Migot (SVST) 3:0
24.11.2015 Group A 2 3 Fen Li (SZEK) 3:2
24.11.2015 Group A 2 3 Petra Lovas (SZEK) 3:0
24.11.2015 Group A 2 3 Yang Yu (SZEK) 3:1
16.10.2015 Group A 2 2 Lin Gui (LZFR) 2:3
16.10.2015 Group A 2 2 Kristyna Stefcova (LZFR) 3:2
16.10.2015 Group A 2 2 Sophia Kellermann (LZFR) 3:0
28.10.2015 Group A 1 3 Yang Yu (SZEK) 3:1
28.10.2015 Group A 1 3 Dóra Madarász (SZEK) 3:0
28.10.2015 Group A 1 3 Petra Lovas (SZEK) 3:2
15.10.2015 Group A 1 2 Lin Gui (LZFR) 3:0
15.10.2015 Group A 1 2 Kristyna Stefcova (LZFR) 3:0