Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Brigitte Gropper, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 1704
Siege 1277
Niederlagen 427
Siegerquote 74.9%
RC-Punkte 1598
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Evelyn Schätzer (SGBU2) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Rosa Sauer (SGÜDB2) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:1
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Kiara Segula (VILL2) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Samuel Fiedler (POLI2) 2:3
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Daniela Magerle (POLI2) 3:0
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Robin Klein (POLI2) 2:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Lena Promberger (SGAM1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Lisa Fuchs (KIRB1) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Sandra Fuchs (KIRB1) 0:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Gerhard Schalk (KONT5) 3:0
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Martin Fox (KONT5) 3:0
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Philip Weber (KONT5) 2:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Ögg (LSV4) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Molei Fang (USTO1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Johannes Peyrl (POSW3) 2:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Rainer Kalman (POSW3) 3:1
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Johannes Nussthaler (POSW3) 2:3
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Bastian Garmroudi (SKFL6) 3:1
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Roland Kariger (SKFL6) 3:2
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Martha Hansen (VORD1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Elena Pöll (VORD1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Marlene Kühberger (FROB3) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Kiara Segula (VILL2) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sophia Kellermann (FROB3) 3:1
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Alexandre Castro (NFS5) 3:1
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Gerald Prager (NFS5) 2:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Markus Scharinger (NFS5) 3:0
30.10.2019 2. Klasse A 1 7 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0