Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Rosa Sauer, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 795
Siege 369
Niederlagen 426
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1669
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2020 Oberliga Herren 2 6 Markus Tassatti (SÖLK1) 3:1
13.03.2020 Oberliga Herren 2 6 Markus Aichholzer (SÖLK1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Lena Promberger (SGAM1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Peter Habiger (GRS2) 3:1
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Matthias Müllner (GRS2) 3:0
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Johannes Dirnberger (GRS2) 2:3
24.02.2020 Oberliga Herren 2 4 Verena Prosen (SZU2) 3:1
24.02.2020 Oberliga Herren 2 4 Stefan Hasler (SZU2) 3:1
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Helmut Reisinger (BRE1) 1:3
04.02.2020 Oberliga Herren 2 2 Peter Bärnthaler (BRE1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Maria Kovacsova (SGDI1) 2:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Sandra Fuchs (KIRB1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Elena Genser (KIRB1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
10.12.2019 Oberliga Herren 1 11 Thomas Vouk (LEO3) 3:1
10.12.2019 Oberliga Herren 1 11 Florian Gutschi (LEO3) 0:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Herbert Sidak (SFP3) 0:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Philip Hiden (SFP3) 2:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Helmut Schwarz (SFP3) 1:3
28.11.2019 Oberliga Herren 1 9 Robert Stieber (LIGI2) 3:0
28.11.2019 Oberliga Herren 1 9 Josef Leth (LIGI2) 3:0
28.11.2019 Oberliga Herren 1 9 Alois Friedl (LIGI2) 3:1
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 6 Katharina Pegoretti (OTGU2) 3:0
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Maria Kovacsova (SGDI1) 3:2
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 6 Hannelore Neuhold (OTGU2) 1:3
22.11.2019 Oberliga Herren 1 8 Simon Diethard (LIGI1) 3:2
22.11.2019 Oberliga Herren 1 8 Simon Knabl (LIGI1) 3:1
05.11.2019 Oberliga Herren 1 7 Anton Radl (AFUE1) 0:3
05.11.2019 Oberliga Herren 1 7 Barbara Voves (AFUE1) 1:3
07.11.2019 Oberliga Herren 1 6 Markus Tassatti (SÖLK1) 1:3
07.11.2019 Oberliga Herren 1 6 Daniel Moser (SÖLK1) 3:1
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 5 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:1
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 5 Jasmin Bugl (OLYM1) 3:0
21.10.2019 Oberliga Herren 1 5 Gernot Thonhauser (GRS2) 1:3
21.10.2019 Oberliga Herren 1 5 Peter Habiger (GRS2) 2:3
18.10.2019 Oberliga Herren 1 4 Stefan Hasler (SZU2) 1:3
18.10.2019 Oberliga Herren 1 4 Verena Prosen (SZU2) 3:1
06.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 3 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
06.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 3 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:0
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 2 Heike Jauck (BEBU2) 3:1
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 1 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 3:1
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 2 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:0
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 1 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:0
10.10.2019 Oberliga Herren 1 3 Christian Strametz (DLB2) 0:3