12.03.2024 |
441 RK Linz,LL Umg. / Wels |
2 |
7 |
Gerold Daxner (ASTR3) |
3:2 |
12.03.2024 |
441 RK Linz,LL Umg. / Wels |
2 |
7 |
Herbert Schäfer (ASTR3) |
3:1 |
12.03.2024 |
441 RK Linz,LL Umg. / Wels |
2 |
7 |
Nico Kirchmair (ASTR3) |
3:0 |
07.03.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
6 |
Karl Windischbauer (RITR3) |
3:0 |
07.03.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
6 |
Florian Steinkogler (RITR3) |
3:0 |
01.03.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
5 |
Johann Ahamer (SGSL1) |
3:1 |
01.03.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
5 |
Roland Wimmer (SGSL1) |
3:1 |
15.02.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
4 |
Johann Kienberger (DWEL2) |
3:0 |
09.02.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
3 |
Josef Jakovljevic (MICH1) |
3:2 |
09.02.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
3 |
Lukas Klausriegler (MICH1) |
2:3 |
09.02.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
3 |
Josip Ljubas (MICH1) |
3:0 |
02.02.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
2 |
Karl Wegenschimmel (WRTB3) |
3:1 |
02.02.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
2 |
Franz Kimbacher (WRTB3) |
0:3 |
02.02.2024 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
2 |
2 |
Lukas Leithinger (WRTB3) |
0:3 |
23.01.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
1 |
Jakub Svitak (WELS6) |
0:3 |
23.01.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
1 |
Rudolf Bräuml (WELS6) |
3:2 |
23.01.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
1 |
Helmut Giglmayer (WELS6) |
3:2 |
15.12.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
9 |
Günther Hillingrathner (STKI1) |
1:3 |
15.12.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
9 |
Thomas Hillingrathner (STKI1) |
3:0 |
06.12.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
8 |
Martin Malesardi (PETT3) |
3:1 |
06.12.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
8 |
Thomas Artelsmair (PETT3) |
3:2 |
01.12.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
7 |
Albert Bammer (VISA1) |
3:1 |
01.12.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
7 |
Karl Dimminger (VISA1) |
0:3 |
01.12.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
7 |
Stefan Pointl (VISA1) |
1:3 |
17.11.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
5 |
Patrick Peter Hofmann (SGSL1) |
3:0 |
17.11.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
5 |
Thomas Resch (SGSL1) |
3:0 |
06.11.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
4 |
Johann Kienberger (DWEL2) |
3:0 |
06.11.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
4 |
Werner Kunz (DWEL2) |
3:0 |
20.10.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
3 |
Josef Jakovljevic (MICH1) |
3:2 |
20.10.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
3 |
Friedrich Mairhofer (MICH1) |
3:1 |
20.10.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
3 |
Josip Ljubas (MICH1) |
3:2 |
02.10.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
1 |
Herbert Schachinger (OHLS2) |
3:2 |
02.10.2023 |
461 RK Attn.Umg. / VB |
1 |
1 |
Hans Peter Hauser (OHLS2) |
3:1 |
15.04.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Martina Kapfinger (KIRB1) |
1:3 |
15.04.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Teresa Oppelz (KIRB1) |
1:3 |
30.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Marian Florin Marica (WELS4) |
0:3 |
30.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Friedrich Schneeweiß (WELS4) |
0:3 |
24.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Ivan Lucic (BACH1) |
0:3 |
24.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Lukas Huber (BACH1) |
3:1 |
24.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Elias Greifeneder (BACH1) |
0:3 |
15.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Felix Grurl (FROB3) |
1:3 |
15.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Nicole Aolin Panholzer (FROB3) |
1:3 |
15.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Sukhbat Munkh (FROB3) |
0:3 |
27.02.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Jürgen Großschedl (BIES4) |
0:3 |
27.02.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Lubos Broulim (BIES4) |
0:3 |
27.02.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Valentin Thalguter (BIES4) |
1:3 |
19.02.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Viktoria Truzsinszki (NEUD1) |
0:3 |
19.02.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Jennifer Henning (NEUD1) |
1:3 |
18.02.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Tina Gerhardt (SGML1) |
3:1 |
18.02.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Anna Pfeffer (SGML1) |
3:2 |