28.04.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
5 |
Walter Chaloupsky (OGÄN3) |
0:3 |
28.04.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Anton Neubauer (UGÄN1) |
0:3 |
28.04.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Bernhard Haferl (UGÄN1) |
1:3 |
02.04.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Rudolf Daurer (REIN1) |
0:3 |
02.04.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Manfred Teufel (REIN1) |
3:1 |
13.04.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Akosh Bayer (BRUC5) |
2:3 |
13.04.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Lukas Eberl (BRUC5) |
0:3 |
07.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Walter Poandl (SGGM11) |
0:3 |
07.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Stöger (SGGM11) |
0:3 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Daniel Stickler (KOTT3) |
1:3 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Tobias Muth (KOTT3) |
2:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Bohumil Cider (BAAC7) |
1:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Margit Haas (BAAC7) |
1:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erwin Meixner (BAAC7) |
3:1 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christian Preiß (SCHW3) |
1:3 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
2:3 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerhard Usel (GALL4) |
3:0 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Florian Feikus (GALL4) |
1:3 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
1:3 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Regina Brensberger (ENZE4) |
3:0 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
0:3 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Eva Maria Bruckner (ENZE4) |
3:0 |
14.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Florin Rus (SVSW2) |
3:1 |
14.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Alexander Weismann (SVSW2) |
3:1 |
14.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Adam Glevanak (SVSW2) |
1:3 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
1:3 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Walter Poandl (SGGM11) |
0:3 |
04.11.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Brunn (PERC2) |
3:0 |
04.11.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Engelbert Zobl (PERC2) |
3:1 |
04.11.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Günther Spiegelhofer (PERC2) |
3:2 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Margit Haas (BAAC7) |
0:3 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Erwin Meixner (BAAC7) |
2:3 |
02.12.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Florens Hartmann (BAAC9) |
3:0 |
02.12.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Rafael Mate (BAAC9) |
3:0 |
02.12.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Isabella Matz (BAAC9) |
3:1 |
23.09.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Peter Fleischhacker (WEIG6) |
3:1 |
23.09.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Franz Weinkum (WEIG6) |
3:0 |
23.09.2023 |
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christian Zeiler (WEIG6) |
3:1 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
0:3 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
David Mitterlehner (GALL3) |
3:2 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Johannes Gmainer (GALL3) |
1:3 |
05.05.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Peter Krickl (MÖLL2) |
0:3 |
05.05.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Friedrich Schachner (MÖLL2) |
3:0 |
16.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Erwin Meixner (SGBB7) |
1:3 |
16.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Bohumil Cider (SGBB7) |
1:3 |
17.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Andreas Mitterlehner (GALL3) |
0:3 |
17.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Michael Maurer (GALL3) |
0:3 |
06.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Ajdin Alic (NEUD14) |
0:3 |
06.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Viraj Dadyal (NEUD14) |
0:3 |
16.02.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Gerhard Mader (SPML11) |
0:3 |