Zum Hauptinhalt springen

Spielarchiv

Tabellen Grunddurchgang 2018–2019

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P +
1 SG Stockerau 1 (SGSTO1) 16 13 3 0 61:26 202:119 50 5
2 SPG Linz 1 (SPLI1) 16 10 5 1 56:34 199:145 47 6
3 HiWay Grill Kapfenberg 1 (KAPF1) 16 10 3 3 53:32 191:146 44 5
4 Walter Wels 1 (WELS1) 16 7 4 5 48:37 186:145 41 7
5 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 (MAUT1) 16 5 4 7 40:45 147:163 33 3
6 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 (ANEU1) 16 6 0 10 39:46 159:172 32 4
7 Oberwart 1 (OBWT1) 16 4 3 9 33:52 140:185 30 3
8 Badener AC 1 (BAAC1) 16 2 1 13 29:58 122:197 25 4
9 Turnerschaft Innsbruck 1 (INNS1) 16 3 1 12 28:57 120:194 25 2

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Lubomir Pistej  (SPLI1) 16 29:2 2652
2 Oleksandr Didukh  (SGSTO1) 16 23:5 2506
3 Andreas Levenko  (BAAC1) 13 19:4 2561
4 Weixing Chen  (SGSTO1) 13 16:5 2516
5 Frane Tomislav Kojic  (KAPF1) 15 16:7 2497
6 Adam Szudi  (WELS1) 15 13:7 2458
7 Christoph Simoner  (KAPF1) 15 13:8 2434
8 Deni Kozul  (WELS1) 16 16:11 2483
8 Simon Pfeffer  (MAUT1) 16 16:11 2449
10 Zsolt Petö  (ANEU1) 16 12:12 2444
11 David Serdaroglu  (SGSTO1) 15 8:8 2355
12 Martin Storf  (ANEU1) 14 8:8 2301
13 Uros Slatinsek  (SPLI1) 16 11:14 2411
14 Alexander Chen  (ANEU1) 9 6:5 2404
15 Christian Friedrich  (WELS1) 12 6:7 2137
16 Dominik Habesohn  (OBWT1) 16 10:16 2361
17 Borna Kovac  (OBWT1) 16 9:15 2390
18 Bernhard Kinz-Presslmayer  (MAUT1) 16 7:12 2299
18 Stefan Leitgeb  (INNS1) 16 7:12 2255
20 Ali Noor M Alkhadrawi  (INNS1) 11 8:11 2342
21 Mathias Habesohn  (OBWT1) 15 5:10 2249
22 David Vorcnik  (KAPF1) 16 6:14 2344
23 Thomas Grininger  (SPLI1) 16 5:13 2290
24 Christoph Maier  (INNS1) 9 5:8 2325
25 Narayan Kapolnek  (BAAC1) 15 2:16 2142
26 Krisztian Gardos  (INNS1) 11 2:12 2271
27 Aidos Kenzhigulov  (BAAC1) 13 2:16 1980
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Ganghyeon Park  (WELS1) 1 2:0 2718
2 Andy Pereira  (MAUT1) 7 5:4 2472
3 Zokhid Kenjaev  (ANEU1) 4 4:2 2498
4 Kaiyang Lu  (MAUT1) 3 2:1 2243
5 Dominique Plattner  (WELS1) 6 3:4 2305
6 Amin Ahmadian  (BAAC1) 5 4:5 2284
7 Abdulaziz Alabbad  (ANEU1) 3 1:5 2103
8 Kyuhyun Lim  (ANEU1) 2 0:2 1991
9 Tarek Al-Samhoury  (SGSTO1) 2 0:3 2026
10 Michael Ehlers  (MAUT1) 1 0:2 1413
10 Johannes Kukla  (MAUT1) 1 0:2 1111
10 Dmitrij Levenko  (BAAC1) 1 0:2 2112

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 David Vorcnik und Christoph Simoner, KAPF1 11:2
2 Thomas Grininger und Lubomir Pistej, SPLI1 11:3
3 David Serdaroglu und Oleksandr Didukh, SGSTO1 10:5
4 Mathias Habesohn und Borna Kovac, OBWT1 7:6
5 Zsolt Petö und Martin Storf, ANEU1 5:6
6 Stefan Leitgeb und Ali Noor M Alkhadrawi, INNS1 2:7
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Frane Tomislav Kojic und Christoph Simoner, KAPF1 3:0
1 Simon Pfeffer und Andy Pereira, MAUT1 3:0
3 Ganghyeon Park und Adam Szudi, WELS1 1:0
4 Dominique Plattner und Adam Szudi, WELS1 4:2
4 Bernhard Kinz-Presslmayer und Andy Pereira, MAUT1 3:1
6 Simon Pfeffer und Bernhard Kinz-Presslmayer, MAUT1 4:3
7 Christian Friedrich und Adam Szudi, WELS1 2:3
8 Deni Kozul und Adam Szudi, WELS1 1:1
9 Andreas Levenko und Aidos Kenzhigulov, BAAC1 1:3
9 Narayan Kapolnek und Amin Ahmadian, BAAC1 1:3
9 Alexander Chen und Zsolt Petö, ANEU1 1:3
9 Christoph Maier und Stefan Leitgeb, INNS1 1:3
13 Dominique Plattner und Christian Friedrich, WELS1 0:1
13 Christian Friedrich und Deni Kozul, WELS1 0:1
13 Dominik Habesohn und Borna Kovac, OBWT1 0:1
13 Krisztian Gardos und Ali Noor M Alkhadrawi, INNS1 0:1
13 Krisztian Gardos und Stefan Leitgeb, INNS1 0:1
13 Martin Storf und Zokhid Kenjaev, ANEU1 0:1
19 Simon Pfeffer und Kaiyang Lu, MAUT1 0:2
19 Mathias Habesohn und Dominik Habesohn, OBWT1 0:2
19 Lubomir Pistej und Uros Slatinsek, SPLI1 0:2
19 Narayan Kapolnek und Andreas Levenko, BAAC1 0:2
23 Narayan Kapolnek und Aidos Kenzhigulov, BAAC1 0:6