Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Kurt Pichler, UNO-City TTC

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein UNO-City TTC
Spiele 406
Siege 230
Niederlagen 176
Siegerquote 56.7%
RC-Punkte 1333
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2020 Gruppe IIb 2 5 Günter Müllner (WPAE12) 3:0
20.02.2020 Gruppe IIb 2 5 Gerhard Petsch (WPAE12) 3:0
20.02.2020 Gruppe IIb 2 5 Wolfgang Dittmann (WPAE12) 3:1
13.02.2020 Gruppe IIb 2 4 Sven Grafmüller (SGML14) 3:1
13.02.2020 Gruppe IIb 2 4 Niklas Varga (SGML14) 3:0
09.01.2020 Gruppe IIb 2 1 Hannes Löffler (DOEB6) 3:1
09.01.2020 Gruppe IIb 2 1 Hubert Micheluzzi (DOEB6) 3:0
09.01.2020 Gruppe IIb 2 1 Herbert Kroupa (DOEB6) 3:0
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Helmut Stachowetz (NFS8) 0:3
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Zheng Le Ye (NFS8) 1:3
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Shengguo Liu (NFS8) 0:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 9 Matias Kuhs (SGML11) 0:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 9 Andreas Prosenik (SGML11) 1:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Arnold Loimer (LSV5) 1:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Andreas Zaynard (LSV5) 1:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Robert Adler (LSV5) 0:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Ulrich Rasche (HAN1) 0:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Martin Bicher (HAN1) 2:3
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:1
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:0
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Dejan Blagojevic (WPAE10) 3:1
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Otto Luif (KONT9) 3:1
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Markus Plank (KONT9) 3:1
10.10.2019 4. Klasse B 1 4 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
10.10.2019 4. Klasse B 1 4 Hannes Angerer (DOEB3) 3:1
18.09.2019 4. Klasse A 1 2 Christian Schwarz (DOEB4) 0:3
18.09.2019 4. Klasse A 1 2 Heinz Reindl (DOEB4) 3:0
06.05.2019 Gruppe IIb 2 11 Rudolf Kellner (REN3) 3:0
06.05.2019 Gruppe IIb 2 11 Peter Hodecek (REN3) 3:2
30.04.2019 Gruppe Ib 2 10 Ewald Berger (POSW5) 3:1
30.04.2019 Gruppe Ib 2 10 Walter Heinemann (POSW5) 2:3
30.04.2019 Gruppe Ib 2 10 Walter Machacek (POSW5) 0:3
08.10.2018 Gruppe IIb 1 4 Werner Kettinger (KAI6) 3:1
08.10.2018 Gruppe IIb 1 4 Eduard Mikusch (KAI6) 3:0
08.10.2018 Gruppe IIb 1 4 Karlo Divic (KAI6) 1:3
24.09.2018 Gruppe IIb 1 3 Klaus Winter (TYR1) 1:3
24.09.2018 Gruppe IIb 1 3 Gerald Authried (TYR1) 3:1
20.09.2018 Gruppe IIb 1 2 Helmut Finker (SGML14) 3:0
20.09.2018 Gruppe IIb 1 2 Harald Dousek (SGML14) 3:2
20.09.2018 Gruppe IIb 1 2 Mina Hanna (SGML14) 3:0
18.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Rita Piros (SKFL15) 3:0
18.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Anton Vernydub (SKFL15) 0:3
18.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Arthur Vernydub (SKFL15) 3:0
21.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
21.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Martin Stefaner (OLYM4) 2:3
21.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Rafal Nowacki (OLYM4) 0:3
19.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Johannes Knittel (WILI6) 3:2
19.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Wilfried Barth (WILI6) 1:3
19.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Alexander Mitterecker (WILI6) 1:3
09.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Otto Luif (KONT8) 3:1