Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Bernhard Jaretz, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 522
Siege 333
Niederlagen 189
Siegerquote 63.8%
RC-Punkte 1595
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:2
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 0:3
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:1
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Felix Sorger (SGML6) 2:3
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Robert Herzig (SGML6) 2:3
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Matias Kuhs (SGML6) 3:0
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Julian Jakubowski (NFS4) 3:0
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:1
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Helmut Antony (KONT4) 3:0
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Michael Hödl (WPAE8) 3:1
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 3:2
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:1
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Wilfried Barth (WILI4) 3:0
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Günther Becherer (WILI4) 3:0
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:2
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Stephan Wyss (SKFL10) 3:1
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Paul Dobretsberger (SKFL10) 3:1
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Lionel Stift (SKFL10) 0:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Johann Dangl (WPAE8) 3:0
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Rafael Fesel (WPAE8) 0:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Oliver Pany (KORN3) 3:2
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Karl Nessweda (POLI3) 3:0
15.10.2019 3. Klasse A 1 5 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 1:3
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Walter Brunner (KONT7) 3:0
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Julian Abernethy (KONT7) 1:3
11.10.2019 3. Klasse A 1 4 Clemens Eder (KONT7) 3:0
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Felix Kampas (SGML8) 3:0
27.09.2019 3. Klasse A 1 3 Felix Palme (SGML8) 2:3
01.10.2019 3. Klasse A 1 2 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:0
01.10.2019 3. Klasse A 1 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
10.09.2019 3. Klasse A 1 1 Christian Ritter (NFS6) 3:1
10.09.2019 3. Klasse A 1 1 Julian Jakubowski (NFS6) 3:0
07.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Reinhold Luckeneder (SGML10) 3:2
07.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Herbert Auinger (SGML10) 3:0
30.04.2019 4. KLASSE A 2 10 Sonita Habesohn (EDEN5) 3:0
30.04.2019 4. KLASSE A 2 10 Christian Thunshirn (EDEN5) 3:0
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Robert Adler (LSV5) 3:1
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Andreas Zaynard (LSV5) 3:0
26.03.2019 4. KLASSE A 2 9 Peter Brauner (LSV5) 3:1
12.03.2019 4. KLASSE A 2 7 Robert Panner (SKFL11) 3:0
12.03.2019 4. KLASSE A 2 7 Christoph Sutrich (SKFL11) 3:0
26.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Otto Luif (KONT9) 3:1
26.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Paul Herzog (KONT9) 3:0
26.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Andreas Höfelmayer (KONT9) 3:1
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Roland Kariger (SKFL5) 2:3