Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Brunno Ramos - Duchacek, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Eden
Spiele 114
Siege 43
Niederlagen 71
Siegerquote 37.7%
RC-Punkte 1320
RC-Deviation 202
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2016 4. KLASSE B 2 6 Jürgen Mühl (NFS7) 0:3
02.03.2016 4. KLASSE B 2 6 Thomas Bader (NFS7) 1:3
02.03.2016 4. KLASSE B 2 6 Walter Fröhlich (NFS7) 3:2
22.02.2016 4. KLASSE B 2 5 Bogdan Sobarnia (SSH6) 3:1
22.02.2016 4. KLASSE B 2 5 Otmar Haneder (SSH6) 3:0
22.02.2016 4. KLASSE B 2 5 Claudia Dala (SSH6) 2:3
08.02.2016 Cup Herren D 1 6 Christian Punzer (POLI1) 3:1
08.02.2016 Cup Herren D 1 6 Robert Vogler (POLI1) 3:1
08.02.2016 Cup Herren D 1 6 Guri Gashi (POLI1) 2:3
25.01.2016 4. KLASSE B 2 3 Markus Binder (KORN5) 2:3
25.01.2016 4. KLASSE B 2 3 Adolf Trzil (KORN5) 3:1
25.01.2016 4. KLASSE B 2 3 Ludwig Manzer (KORN5) 2:3
21.01.2016 4. KLASSE B 2 2 Martin Spanny (PER2) 3:0
21.01.2016 4. KLASSE B 2 2 Walter Mayrhuber (PER2) 1:3
11.01.2016 4. KLASSE B 2 1 Michael Winzig (DOEB3) 3:2
11.01.2016 4. KLASSE B 2 1 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
11.01.2016 4. KLASSE B 2 1 Michael Aleksa (DOEB3) 3:1
20.11.2015 4. KLASSE B 1 9 Markus Mann (WPAE4) 2:3
20.11.2015 4. KLASSE B 1 9 Alexander Hödl (WPAE4) 0:3
20.11.2015 4. KLASSE B 1 9 Simon Schürer-Waldheim (WPAE4) 2:3
09.11.2015 4. KLASSE B 1 8 Hiren Ganatra (UNO1) 2:3
09.11.2015 4. KLASSE B 1 8 Kurt Pichler (UNO1) 2:3
05.11.2015 4. KLASSE B 1 7 Stefan Wagner (SKLW8) 0:3
05.11.2015 4. KLASSE B 1 7 Alfred Hauber (SKLW8) 3:0
30.10.2015 Cup Herren D 1 2 Benjamin Brunner (NFS1) 3:2
30.10.2015 Cup Herren D 1 2 Manuele Molinari (NFS1) 3:2
30.10.2015 Cup Herren D 1 2 Julian Jakubowski (NFS1) 0:3
19.10.2015 4. KLASSE B 1 6 Jürgen Mühl (NFS7) 3:1
19.10.2015 4. KLASSE B 1 6 Alexander Denk (NFS7) 3:1
19.10.2015 4. KLASSE B 1 6 Thomas Bader (NFS7) 0:3
12.10.2015 4. KLASSE B 1 5 Claudia Dala (SSH6) 0:3
12.10.2015 4. KLASSE B 1 5 Bogdan Sobarnia (SSH6) 2:3
05.10.2015 4. KLASSE B 1 4 Benjamin Suranyi (LSV6) 1:3
05.10.2015 4. KLASSE B 1 4 Michael Hofmann (LSV6) 1:3
05.10.2015 4. KLASSE B 1 4 Christian Ortner (LSV6) 2:3
24.09.2015 4. KLASSE B 1 3 Adolf Trzil (KORN5) 3:0
24.09.2015 4. KLASSE B 1 3 Markus Binder (KORN5) 2:3
24.09.2015 4. KLASSE B 1 3 Ludwig Manzer (KORN5) 3:2
10.09.2015 4. KLASSE B 1 1 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
10.09.2015 4. KLASSE B 1 1 Michael Aleksa (DOEB3) 3:0
20.04.2015 Gruppe Ib 2 9 Walter Fellinger (GEB1) 0:3
20.04.2015 Gruppe Ib 2 9 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
31.03.2015 Gruppe Ib 2 8 Werner Veitschegger (NFS8) 0:3
31.03.2015 Gruppe Ib 2 8 Günther Hartwein (NFS8) 3:1
04.03.2015 Gruppe Ib 2 6 Lukas Fink (LSV6) 3:0
04.03.2015 Gruppe Ib 2 6 Benjamin Suranyi (LSV6) 2:3
04.03.2015 Gruppe Ib 2 6 Christian Ortner (LSV6) 1:3
23.02.2015 Gruppe Ib 2 5 Martin Bicher (HAN1) 2:3
23.02.2015 Gruppe Ib 2 5 Christian Starek (HAN1) 3:0
23.02.2015 Gruppe Ib 2 5 Michael Edward (HAN1) 2:3