Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexandar Georgiev, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 420
Siege 214
Niederlagen 206
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1365
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Gruppe Ia 1 6 Michael Tauchner (SGML14) 3:2
23.10.2020 Gruppe Ia 1 6 Pawel Piotr Galek (SGML14) 3:2
23.10.2020 Gruppe Ia 1 6 Peter Goldschmidt (SGML14) 3:2
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Gerald Peter (REN1) 1:3
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Artan Kroi (KONT6) 0:3
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Clemens Eder (KONT6) 1:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Joscha Anzinger (LSV3) 2:3
10.03.2020 2. Klasse B 2 7 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Günther Becherer (WILI3) 1:3
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Mony Seng (WILI3) 1:3
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Sandor Kastura (OLYM2) 0:3
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 1:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 2:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Peter Pusam (POSW2) 0:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Erich Herbst (EDEN3) 0:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Kauderer (WPAE6) 0:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Hans Langer (WPAE6) 2:3
05.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Hubert Stadler (PER1) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 6 Helmut Antony (KONT4) 0:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Mony Seng (WILI3) 1:3
25.09.2019 2. Klasse B 1 3 Günther Becherer (WILI3) 1:3
17.09.2019 2. Klasse B 1 2 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
17.09.2019 2. Klasse B 1 2 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 1 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 1:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 1 Werner Kafka (POSW2) 1:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 1 Peter Pusam (POSW2) 0:3
09.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
09.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Thomas Loidl (PER1) 2:3
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Rupert Wildner (KORN3) 3:2
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Birgit Schwab (KORN3) 1:3
18.04.2019 2. KLASSE B 2 10 Oliver Pany (KORN3) 2:3
01.04.2019 CUP Herren B 1 6 Rick Oostelbos (LSV1) 1:3
01.04.2019 CUP Herren B 1 6 Martin Ögg (LSV1) 3:2
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Julian Jakubowski (NFS5) 3:1
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Alexandre Castro (NFS5) 0:3
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Benjamin Brunner (NFS5) 0:3
05.03.2019 CUP Herren B 1 5 Harald Grün (MAU1) 3:0
05.03.2019 CUP Herren B 1 5 Michael Päuerl (MAU1) 0:3
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 2:3
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Claudia Dala (SSH2) 2:3
06.03.2019 2. KLASSE B 2 5 Stefan Zaric (SKFL7) 0:3
06.03.2019 2. KLASSE B 2 5 Martin Janousek (SKFL7) 2:3