Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wilfried Barth, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 617
Siege 331
Niederlagen 286
Siegerquote 53.6%
RC-Punkte 1387
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Stephan Wyss (SKFL6) 0:3
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Hans Kellermann (SSH5) 3:1
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Erich Krumpöck (SSH5) 1:3
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Jürgen Suntinger (EDEN4) 2:3
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Mario Kraft (EDEN4) 2:3
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Dobri Apostolov (EDEN4) 2:3
19.02.2020 3. Klasse A 2 5 Birgit Schwab (KORN3) 3:0
19.02.2020 3. Klasse A 2 5 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
19.02.2020 3. Klasse A 2 5 Rupert Wildner (KORN3) 3:1
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Rusbeh Kawian (HAK1) 1:3
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Pedro Rodriguez (HAK1) 0:3
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Lionel Stift (SKFL10) 1:3
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Stephan Wyss (SKFL10) 0:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Johann Dangl (WPAE8) 3:2
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Mihai Irimia (WPAE8) 3:1
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christian Muck (WPAE8) 3:1
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 2:3
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Thomas Taut (SSH4) 3:1
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Erich Krumpöck (SSH4) 0:3
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Thomas Stengel (KAI3) 3:2
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Karl Nessweda (POLI3) 0:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Christopher Wagner (POLI3) 1:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 0:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Marcel Lebenbauer (SGML8) 3:0
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:1
11.11.2019 3. Klasse A 1 7 Jürgen Suntinger (EDEN4) 1:3
11.11.2019 3. Klasse A 1 7 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
11.11.2019 3. Klasse A 1 7 Dobri Apostolov (EDEN4) 1:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Christian Ritter (NFS6) 3:0
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Julian Jakubowski (NFS6) 2:3
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Oliver Pany (KORN3) 0:3
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
08.10.2019 3. Klasse A 1 4 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
08.10.2019 3. Klasse A 1 4 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:1
08.10.2019 3. Klasse A 1 4 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:2
25.09.2019 3. Klasse A 1 3 Anton Kahofer (SKFL10) 3:0
25.09.2019 3. Klasse A 1 3 Lionel Stift (SKFL10) 1:3
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Tobias Kosak (WPAE8) 1:3
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Rafael Fesel (WPAE8) 0:3
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:0
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Thomas Taut (SSH4) 3:1
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Erich Krumpöck (SSH4) 1:3
05.04.2019 3. KLASSE A 2 11 Janusz Pieja (WPAE8) 0:3
05.04.2019 3. KLASSE A 2 11 Michael Hödl (WPAE8) 2:3
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Harald Grün (MAU1) 3:2
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Robert Ulsamer (MAU1) 3:1
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Michael Päuerl (MAU1) 1:3
20.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Thomas Bader (NFS6) 0:3