Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Schmelzer, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 502
Siege 286
Niederlagen 216
Siegerquote 57%
RC-Punkte 1610
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
15.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
15.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Horst Trefalt (INNS3) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 David Pühringer (INNS3) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Herbert Falkner (INNS3) 2:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jonah Schuster (FULP1) 3:0
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Christian Mair (FULP1) 3:2
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Theresa Raich (KIRB1) 3:2
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:2
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Alexander Rainalter (FULP1) 0:3
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Horst Trefalt (FULP1) 1:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Sabrina Koch (FULP2) 3:0
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Christian Mair (FULP2) 3:1
20.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Josef Koch (MIEM1) 3:0
20.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Christian Siegele (MIEM1) 3:2
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Manuel Berger (JENB1) 3:0
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Elena Genser (KIRB1) 3:0
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Georg Wagner (LECH1) 3:1
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Hannes Traxler (LECH1) 3:0
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Gerold Hartung (MILS1) 3:0
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Markus Wieser (MILS1) 3:0
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Hannes Hauser (RUM1) 3:2
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Markus Rett (RUM1) 0:3
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 1:3
28.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Herbert Käfer (INZI1) 3:1
28.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Alfons Valtiner (INZI1) 3:0
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Werner Klöpsch (KUST2) 3:1
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Andreas Hahn (KUST2) 3:2
12.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Ferenc Kocsis (SVGT3) 3:2
12.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 3:2
05.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 3:2
05.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Lukas Carrer (LECK1) 0:3
05.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Simon Lechleitner (LECK1) 3:1
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Sabrina Koch (FULP2) 3:0
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Julian Meyer (FULP2) 2:3
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Bernhard Beiler (INZI2) 3:0
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
11.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Eder (MIEM1) 3:0
11.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Josef Koch (MIEM1) 3:0
11.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christian Siegele (MIEM1) 2:3