Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Attila Szosznyak, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 568
Siege 486
Niederlagen 82
Siegerquote 85.6%
RC-Punkte 2113
RC-Deviation 107
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Florian Purcica (POTT1) 3:0
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Richard Landbauer (POTT1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Alexander Tauchner (TULL1) 3:1
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Martin Gasnàrek (TULL1) 3:2
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Konstantin Widauer (INNS2) 3:1
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Adrian Dillon (INNS2) 1:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Lorenz Pürstinger (INNS2) 3:0
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Rene Sabin (GUNT1) 3:1
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Marius Mandl (GUNT1) 3:1
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Mario Padera (GUNT1) 3:0
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Julian Stocker (SGUR1) 3:1
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:0
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:1
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Markus Ensbacher (BRUC1) 3:2
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 David Zagorov (POTT1) 3:0
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Wenda (POTT1) 2:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andras Jakab (TULL1) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Martin Gasnàrek (TULL1) 3:2
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Alexander Tauchner (TULL1) 3:0
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Sturm (ANEU2) 3:0
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Klaus Oswald (ANEU2) 3:0
07.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 1 Vaclav Harca (GUNT5) 3:0
07.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 1 Franz Hofmann (GUNT5) 3:0
07.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:0
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Karl Rzihauschek (SVSW1) 3:0
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Julian Rzihauschek (SVSW1) 3:0
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Michael Schweritz (SCHW1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Christian Partila (SCHW1) 3:1
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Martin Stierle (GUNT6) 3:0
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Jürgen Schordje (WEIG1) 3:0
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:0
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
30.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Daniel Rieder (ANEU4) 3:0
30.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Ivan Stojadinovic (ANEU4) 3:0
30.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Stefan Walker (ANEU4) 3:0
09.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Manuel Höller (STEI1) 3:0
09.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Christian Slovak (STEI1) 3:0
16.02.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Thomas Pleyer (MÜNC1) 3:0
16.02.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Phillip Langmann (MÜNC1) 3:0
26.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:0
26.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Helmut Simon (SGGM5) 3:0
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Andreas Meixner (SGBB5) 3:0
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Frank Mair (SGBB5) 3:0
01.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 8 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:0
01.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 8 Michael Schweritz (SCHW1) 3:0
24.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 7 Martin Stierle (GUNT6) 3:0
24.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 7 Giovanni Margaritis (GUNT6) 3:0