Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Molei Fang, UTTC Stockerau

Nationalität CHN
Altersklasse U152
Verein UTTC Stockerau
Spiele 239
Siege 162
Niederlagen 77
Siegerquote 67.8%
RC-Punkte 1648
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Romy Josefa Reiter (FROB1) 1:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Candela Molero (KUST1) 1:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Denise Payet (LZFR1) 2:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Anastasiya Radzionava (FROB2) 3:0
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Selina Leitner (FROB2) 3:1
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Tin Tin Ho (LZFR1) 1:3
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Julian Fellinger (MARK1) 0:3
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Nikola Seferovic (MARK1) 3:2
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Richard Landbauer (MARK1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Amelie Solja (VILL1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Evelyn Schätzer (SGBU1) 3:0
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Martin Steingassner (SGWV1) 0:3
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Jakub Pavolka (SGWV1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Anna Pfeffer (SGML1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Martha Hansen (VORD1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Sophia Kellermann (FROB3) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Elena Pöll (VORD1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Paulik (NEUD4) 0:3
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Günter Hutterer (NEUD4) 3:1
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Klaus Hutterer (NEUD4) 2:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Tetiana Tatianina (VILL2) 1:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Lena Promberger (SGAM1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Lena Hartl (SGAM1) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Renata Pengö-Mura (KUST1) 3:2
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Györgyi Bene (KUST1) 3:2
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Birgit Schwab (BAAC1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Michelle Kases (TULL1) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:2
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Richard Landbauer (MARK1) 3:2
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Rene Fellinger (MARK1) 3:0
10.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Julian Fellinger (MARK1) 0:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Györgyi Bene (KUST1) 3:2
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 2 Lena Promberger (SGAM1) 3:2
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 3 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0