Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nenad Kerculj, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 329
Siege 222
Niederlagen 107
Siegerquote 67.5%
RC-Punkte 1635
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Gerald Peter (REN1) 3:2
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Samuel Annerl (DOEB2) 2:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Zoran Petkovic (SSH1) 3:0
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Marek Szorc (SSH1) 3:0
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Clemens Eder (KONT6) 3:0
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Walter Brunner (KONT6) 3:1
22.09.2020 2. Klasse B 1 2 Artan Kroi (KONT6) 3:0
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7) 0:3
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Thomas Kauderer (WPAE7) 3:2
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Hans Langer (WPAE7) 0:3
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Christian Auer (SSH1) 3:1
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Günther Becherer (WILI3) 0:3
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Mony Seng (WILI3) 1:3
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Claus Sperch (WILI3) 0:3
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Rick Oostelbos (LSV3) 3:0
14.01.2020 2. Klasse B 2 2 Sylvain Fanielle (LSV3) 0:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 3:1
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Werner Kafka (POSW2) 3:2
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Peter Pusam (POSW2) 1:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 William Diaz (SKFL7) 0:3
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Martin Janousek (SKFL7) 3:2
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 3:1
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:1
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Erwin Teufel (SGML5) 3:2
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Robert Herzig (SGML5) 1:3
18.12.2019 2. Klasse B 1 9 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
18.12.2019 2. Klasse B 1 9 Johannes Gstaltner (SGML7) 1:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Wolfgang Gotschke (NFS5) 1:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Cornelia Prager (NFS5) 3:2
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Gerald Prager (NFS5) 2:3
08.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Marcin Gibala (WPAE1) 3:1
08.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Erwin Stürmer (WPAE1) 3:0
02.05.2019 1. KLASSE B 2 10 Matthias Riedler (SGML3) 2:3
02.05.2019 1. KLASSE B 2 10 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Johannes Steindl (OLYM1) 3:2
26.03.2019 1. KLASSE B 2 9 Denes Paal (OLYM1) 1:3
20.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Otto Graf (SKFL6) 1:3
20.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Ivona Baskarad (SKFL6) 1:3
20.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Laurin Groier (SKFL6) 3:0
13.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Fabian Winkler (NFS3) 1:3
13.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Nazar Agopyan (NFS3) 3:0
22.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Peter Schiffczyk (OLYM2) 3:0