Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sergey Ozerov, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität RUS
Altersklasse U183
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 137
Siege 86
Niederlagen 51
Siegerquote 62.8%
RC-Punkte 1386
RC-Deviation 111
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Guri Gashi (POLI4) 0:3
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Vitek Zeman (POLI4) 0:3
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Roman Karl (POLI4) 3:2
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Erich Grimus (WILI3) 0:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Claus Sperch (WILI3) 2:3
06.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Walter Brunner (KONT7) 0:3
06.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Clemens Eder (KONT7) 2:3
06.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Wolfgang Zips (KONT7) 3:1
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Michael Karschigijew (HAK2) 3:1
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Jan Braula (HAK2) 3:1
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Karl Nessweda (POLI4) 3:1
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Reinhard Karger (POLI4) 3:1
25.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
05.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
05.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Alexander Preihs (OLD1) 3:0
05.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Dejene Tezera (UNO1) 3:1
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Sylvain Fanielle (UNO1) 2:3
27.02.2019 3. KLASSE B 2 6 Hiren Ganatra (UNO1) 3:0
18.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Dobri Apostolov (EDEN4) 2:3
18.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
18.02.2019 3. KLASSE B 2 5 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
14.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Felix Sorger (SGML9) 0:3
14.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Erwin Teufel (SGML9) 3:2
14.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Robert Herzig (SGML9) 0:3
28.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Sophie Schuster (LSV3) 1:3
28.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Moritz Mitterer (LSV3) 1:3
28.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Joscha Anzinger (LSV3) 3:0
08.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Cornelia Prager (NFS7) 3:0
08.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Markus Scharinger (NFS7) 3:0
08.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Gerald Prager (NFS7) 0:3
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Stephan Wertjanz (KONT7) 3:0
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Clemens Eder (KONT7) 1:3
06.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Roman Wallner (POSW4) 3:0
06.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Csaba Murai (POSW4) 3:1
06.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Christoph Wagner (POSW4) 1:3
01.12.2018 U18 LIGA 1 5 Eric Tang (NFS1) 3:1
01.12.2018 U18 LIGA 1 4 Milena Erak (SGML1) 2:3
29.11.2018 3. KLASSE B 1 9 Alexander Brezina (POLI4) 3:1
29.11.2018 3. KLASSE B 1 9 Reinhard Karger (POLI4) 3:1
29.11.2018 3. KLASSE B 1 9 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
19.11.2018 3. KLASSE B 1 8 Curt Schönfeld (WPAE7) 0:3
19.11.2018 3. KLASSE B 1 8 Tobias Kosak (WPAE7) 0:3
19.11.2018 3. KLASSE B 1 8 Johann Dangl (WPAE7) 3:0
14.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Alexander Preihs (OLD1) 3:1
14.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Karl Hausch (OLD1) 3:0
14.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
31.10.2018 3. KLASSE B 1 6 Dejene Tezera (UNO1) 3:0
31.10.2018 3. KLASSE B 1 6 Sylvain Fanielle (UNO1) 3:0
31.10.2018 3. KLASSE B 1 6 Hiren Ganatra (UNO1) 3:0