Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Maad, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein Badener AC-TT
Spiele 159
Siege 104
Niederlagen 55
Siegerquote 65.4%
RC-Punkte 1831
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Christopher Krämer (SGGM1) 3:2
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
18.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Lukas Bulant (SGGM1) 3:2
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Marius Mandl (GUNT1) 2:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Vaclav Harca (GUNT1) 3:1
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Julian Fellinger (GUNT1) 3:2
03.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Gerold Kornell (WAIT1) 1:3
03.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:0
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Lukas Nepozitek (GRS1) 3:2
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Julian Primisser (GRS1) 1:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Andreas Kranzer (WELS2) 3:0
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Tomas Janci (SIER1) 1:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Dominik Tarmann (SIER1) 3:2
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Matthias Kral (SGML1) 0:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Tobias Koszik (SGML1) 3:2
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Martin Schuster (SGML1) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Christian Schürer-Waldheim (TULL1) 3:0
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Gerhard Stecher (INNS2) 0:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Adrian Dillon (INNS2) 0:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Florian Bichler (SALZ2) 3:0
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 1 Florian Ebner (SALZ2) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Lukas Krämer (NEUD3) 3:0
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Martin Stanglica (NEUD3) 3:2
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Halbmayr (SGUR1) 2:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:0
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Julian Stocker (SGUR1) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Roland Sedlacek (GUNT2) 2:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Gerald Sattler (GUNT2) 3:2
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Tobias Koszik (SGML1) 3:2
26.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Martin Schuster (SGML1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Michael Worischek (SGVH1) 2:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Bäcker (BRUC1) 1:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Florian Purcica (POTT1) 3:1
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Richard Landbauer (POTT1) 3:0
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Dominik Tarmann (SIER1) 1:3
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Tomas Janci (SIER1) 0:3
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andras Jakab (TULL1) 2:3
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Roland Kneil (SGAM1) 3:2
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0