Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Celine Panholzer, ASKÖ HONDA Dietach

Nationalität AUT
Altersklasse U132
Verein ASKÖ HONDA Dietach
Spiele 126
Siege 82
Niederlagen 44
Siegerquote 65.1%
RC-Punkte 1424
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lucia Lesayova (OLYM1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:1
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Sophia Kellermann (EAMS1) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Milena Erak (SGML1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Natasa Djordjevic (VORD1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Michelle Kases (VORD1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Lena Palatin (OBERP1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nina Skerbinz (TULL1) 3:1
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Veronika Tuslova (TULL1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Rita Piros (OLYM1) 2:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Sonita Habesohn (TULL1) 3:2
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
06.03.2020 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg 2 6 Gerhard Ziegler (HABE1) 3:0
06.03.2020 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg 2 6 Josef Ziegler (HABE1) 3:1
14.02.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 Walter Schinninger (ALHL1) 1:3
14.02.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 Gregor Reiter (ALHL1) 3:0
14.02.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 4 Martin Lehner (ALHL1) 3:0
31.01.2020 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg 2 2 Konrad Hennerbichler (SAXE4) 2:3
31.01.2020 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg 2 2 Klaus Dieringer (SAXE4) 3:1
31.01.2020 622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg 2 2 Alfred Kaiselgruber (SAXE4) 1:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
18.10.2019 421 RK Linz Umg. / MV Ost 1 4 Martin Lehner (ALHL1) 0:3
18.10.2019 421 RK Linz Umg. / MV Ost 1 4 Walter Schinninger (ALHL1) 0:3
18.10.2019 421 RK Linz Umg. / MV Ost 1 4 Gregor Reiter (ALHL1) 3:1
04.10.2019 421 RK Linz Umg. / MV Ost 1 2 Martin Grininger (SGKA1) 0:3
04.10.2019 421 RK Linz Umg. / MV Ost 1 2 Andreas Wögerbauer (SGKA1) 3:2
04.10.2019 421 RK Linz Umg. / MV Ost 1 2 Johannes Auböck (SGKA1) 0:3
08.06.2019 U11 Landesliga 1 4 Ricardo Zaunmayr (RITR1) 3:0
08.06.2019 U11 Landesliga 1 3 Lucas Zauner (WLDG1) 3:0
08.06.2019 U11 Landesliga 1 2 Jana Stüger (SGEB1) 3:0
08.06.2019 U11 Landesliga 1 5 Adrian Kastl (PREG1) 3:1
11.05.2019 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Daniela Mitar (STTTV1) 3:0
10.05.2019 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Leonie Wallner (KTTV1) 3:1